Новогодняя подборка фильмов.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, какие же вы все умнички! Спасибо вам огромное))) Теперь буду создавать соответствующее календарю настроение)))У мну кабельного нет, рекламы кока-колы нет и настроение новогоднее пока в зоне развития..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось это любимый фильм моей мелкой, 8 лет)) я ей грю Ань, давай завтра Три орешка для Золушки посмотрим (мой любимый фильм из детства)нет, не хочуладно, говорю, а про Электроника может? да нет, мам, давай тот фильм...про собаку Джери и девочку))я пока поняла про что онао, времена, о, нравы))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше по нашему кино выступаю)) посмотрите еще+ "Кушать подано!" - комедия положений, если любите, ну и актеры там не подкачали)еще из мелодрам - "Француз"[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из новых Дед мороз всегда звонит трижды http://www.ex.ua/view/12118064[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый и очень позитивный!)) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня с утра посмотрела 2 мультика про Балто - обрыдалась чистыми и благодатными слезами,честное слово!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала всех. У нас + Приходи на меня посмотреть. Занял место "Иронии"Кушать подано! Железнодорожный романсАфинские вечераВчера в отвратительном качестве качнули таки камерарип О чем еще говорят мужчины, глянули 10 мин - уже было смешно, седня досмотрим.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще добавлю из легких - Одуванчик) про любофф [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение