Новогодняя подборка фильмов.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новогодняя подборка фильмов. Накидайте, пожалуйста, идей, а то сегодня включила для настроения себе фоном фильм (пока украшала елку и детскую) "президент и его внучка" и... проще сказать, где я не плакала ((От себя рекомендую "Дед Мороз всегда звонит… трижды!" Россия, 2011Ну и тематический "Глухарь. Снова Новый!" тоже может развлечь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю "Семья напрокат"))) а еще больше - "Отпуск по обмену" http://www.ex.ua/view/12192223?r=2Дневник Бриджес Джонс.Ну вот сюда взгляните: http://www.ex.ua/view/3732153?r=2и сюда : http://www.ex.ua/search?original_id=2&s=%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5 [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежный ангел. Реальная любовь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера смотрела "Снежная любовь или сон в зимнюю ночь" О.Байрак. Ничё так))) добрый и жизненный фильмец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смотрю его с удовольствием всякий раз (только девочка меня там раздражает) - актеры отличные и сюжет приятный.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежная пятерка, В поисках Санта Лапуса ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семьянин, Интуиция - самые любимые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья это с аффлеком который или с кудрявой девчушкой и неизвестными актерами?)) мне второй как-то ближе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальная любовь - мой любимый:) + Нелавно посмотрела "Я не знаю, как она делает это".тоже зимний надо пересмотреть[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего второй -там Гектор Элизондо играет миллионера из Мексики, ради которго и затеяна авантюра))) и кудрявая девчушка по имени Зоуи,да! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колье для снежной бабы Мелодрама. Украина. Ольга Будина, Иван Оганесян. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! тоже очень нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела такую тему заводить:) Добавлю свои любимые Пока ты спал - с Сандрой БаллокПриходи на меня посмотреть - с Купченко, Янковским и Васильевой[+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё буду пересматривать в этом году "Четыре рождества", очень понравился в прошлом:) [+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё вот вспомнила:) - Афинские вечера (очень люблю)- Сирота казанская- Старые песни о главном[+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, "Приходи на меня посмотреть" - отличный фильм, тож люблю:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю под новый год лёгкую фильму: "Бедная Саша""Слушатель""Ёлки""Кудряшка Сью""Дневник Бриджит Джонс"все комедии.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз новогодний/рождественский - "Отпуск по обмену". Не новый, 2006 года, В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинсле, Джуд Лоу, Джек Блэк - ну очень приятные актеры и фильм добрый. Чуток сетиметальный, но сейчас именно такого и хочется.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится "Посмотри, кто заговорил". Все три части, третья еще и рождественская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила российский "Тариф Новогодний" с Ланской - симпатичный такой фильм -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из моих любимых - " Привет семье" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4887/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Приходи на меня посмотреть, а еще Сироту казанскую [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушатель комедия / Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Бедная Саша тоже российская комедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение