Посоветуйте, пожалуйста, сериалы или фильмы про сильных женщин (Схватку и Хорошую жену смотрела ))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, сериалы или фильмы про сильных женщин (Схватку и Хорошую жену смотрела )) Хочется подзарядиться )) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Хорошая жена и Схватка -4сезон тоже посмотрели?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так именно их и посмотрела )) 4 сезон + хороший, но про войну - не очень люблю, еще мне не очень актриса, которая играет Элен, смотрю на нее и чувствую раздражение, и особенно относительно следующего - даже представить не могу, чтобы подобный тип человека мог быть юристом ). Помню, когда-то давно был сериал про комиссара Жюли Леско, не могу его найти сейчас, вот хочется чего-то эдакого про женщину, которая впечатляет. Про Хорошую жену пара слов - как-то слабенько закончилось кино, не было кульминационного Ура!! Поэтому после него хочется исчо и исчо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Хорошая жена идет 4 сезон уже - 1 и 2 серии выложены с субтитрами. очень и очень имхо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я не знала и торможу. Посмотрю, поищу )) + Все нашла, нашла заодно очень неплохой сайтик Большое кино. На ближайшее время довольна. Если еще что-то подскажете, буду очень рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот советую- 1)Разъезжая на машинах с парнями / Riding in Cars With Boys (2001) -Второе название-" Сильная женщина".2) Северная странаNorth Country3)Ярмарка тщеславияVanity Fair4) Честная куртизанкаDangerous Beauty5) Танцующая в темнотеDancer in the DarkКаждый из этих фильмов в свое время тронул меня до глубины души, каждый из них в моей копилке. Фильмы разные совершенно, и по своему очень тяжелые...На счет подзарядиться не знаю, но фильмы про ОЧЕНЬ сильных женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже растерялась с какого начать просмотр. Спасибо большое. Жалко, что тяжелые, хоть конец - хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подборку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эйрин Брокович?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращение. С Пенелопой Крус, но испанский. Черная такая трагикомедия на грани фола. Про то, что вообще мир только женщинами и силён.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 сезон нашла 2 серии, а четвертого - не нашла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= Ярмарка тщеславияVanity FairЯ бы не назвала его фильмом про сильную женщину, про хитрую - да, про человека, который хотел изменить свою жизнь -да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,сорри,что дезинформировала Вас -такИ 3-й!))) 4-й -это я с Частной практикой, наверное,спутала (кстати, там тоже главная героиня Сильная женщина- если не смотрели, то очень рекомендую))) хотя там уже 5 -й... )))))))) Запуталась!))))Кстати, вот Вам Жюли Леско!))http://www.ex.ua/search?original_id=1988&s=%D0%B6%D1%8E%D0%BB%D0%B8+%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= Разъезжая на машинах с парнями / Riding in Cars With Boys (2001) -Второе название-" Сильная женщина".Снова таки не про сильную женщину, а про женщину-ребенка, которой все что-то должны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще сериальчик "Помадные джунгли" - всего 2 сезона, очень позитивный)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь фокус в том, что у меня ех не идет, не та страна, говорит ( За еще одну подсказку внизу - спасибище. Люблю присесть и высмотреть до конца. Подождем, что там будет с Флориками, забудем пока, пусть побольше выложат. А Веронику Марс видели? Или это только мне сейчас она под настроение пошла? Не сильная женщина, конечно, но тоже держит почему-то ) Частную практику обязательно посмотрю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла про не ту страну.... Веронику Марс не видела -помечу себе)))сейчас смотрим Практику, 1997г - пока нет новых серих любимых сериалов.Частная практика -это просто прелесть! думаю, Вам понравится! И драма,и мелодрама,и юмор хороший, даже элементы триллера присутствуют в 2 эпизодах. Классный,классный!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 За куртизанку Один из любимых фильмов![+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила фильм Гейша[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктрия,большое вам спасибо за фильм Северная страна Столько мыслей пришло в голову пока его смотрела.Спасибо![+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солдат джейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, да, вы правы. В моем представлении сильная женщина реально воспринимает жизнь и не играет с ней в игры. Но подумать есть о чем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Северная страна - гендерное неравенство всегда было и будет, потому что женщины и мужчины - разные. Хорошо, когда все друг друга уважают :) Тяжелое кино. Смотрела его и раньше, но после жизни в Штатах - совершенно по-новому. Помогает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю этот фильм и деми мур в нем ) часто приходит в голову такая закалка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение