Посоветуйте, пожалуйста, сериалы или фильмы про сильных женщин (Схватку и Хорошую жену смотрела ))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Сильная женщина" с Дрю Берримор)) http://www.ex.ua/view/2222157
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится Крестная мать с Настасьей Кински
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрида -об очень сильной женщине- с Сальмой Хайек После просмотра просто мир перевернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - Малена (Моника Белуччи) необыкновенный фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+дякую за Северную страну.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое Вам спасибо. Очень давно не видела такого фильма. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набралась сил и посмотрела Фриду. Спасибо Вам - после такого фильма все проблемы сразу кажутся ерундой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следствие по телу / Body of Proof «Следствие по телу» (англ. Body of Proof) — американская медицинско-криминальная драма с Даной Дилейни в главной роли выдающегося нейрохирурга Меган Хант, которая стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений.Сериал рассказывает об одном из лучших нейрохирургов Меган Хант, которая после автомобильной аварии больше не может заниматься работой, но Меган не сдалась, она стала судмедэкспертом. В работе Меган часто использует неординарные методы чем приводит в недовольство детективов и руководство.Меган Хант была одним из лучших нейрохирургов до того как попала в страшную аварию в последствии которой она не может выполнять тонкие манипуляции руками. Но Меган не опустила руки, а сменила профессию и стала патологоанатомом. Хотя она и является лучшей в своем деле репутация «сложного человека» её постоянно преследует, её начальник старается её защитить, но она постоянно наступает на одни и те же грабли, хотя все коллеги и признают её правоту и профессиональные достижения, особенно детектив Бад Моррис не в восторге от её методов работы. У Меган есть и почитатели — младшие судмедэксперты, которые полагаются на её опыт и её напарник Питер Денлейп нормально воспринимает её странности. В отношениях с мёртвыми ей нет равных, но в отношении с живыми ей явно надо поработать.Каждый эпизод сериала имеет свой сюжет, который начинается в начале серии, и заканчивается в конце за исключением некоторых сквозных сюжетных линий в личной жизни героев сериала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно тяжелый? я уже насмотрелась тяжелых, не хочу больше :)) Хочу про сильных женщин, но в голову для примера только Унесенные ветром приходят. А мне бы еще и с хеппи эндом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не тяжелый, так, чтоб отдохнуть:) очень красивая и сильная женщина, много шуток и подколов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю искать :) уже нашла, посмотрела 1 серию, оч.понравилось, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, проходила под впечатлением от вашей книги. меня особенно задело, что мне сильно этот фашист понравился, ну ваще... прям влюбилась. посмотрела еще пару фильмов в этим актером - не, не то совсем. хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельше интереснее:) главная героиня - уничка, на каблуках 10 см. плавно дефилировать между столами в морге - это супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ней вижу себя, я такое и хотела. это даже лучше - я свою карьеру давно бросила, иначе было бы также, но сейчас есть планы все строить заново, вот и любуюсь успешными барышнями. Ведь успех может быть в разных областях, а мне бы - во всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку! с удовольствием посмотрела жаль только 2 сезонаА не знаете, продолжение будет?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был еще такой хороший не тяжелый фильм Деловая женщина /Working Girl (1988) с Фордом, Гриффит и Уивер.http://www.ex.ua/view/227959
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! поддерживаю! обожаю его![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я -очень приятный фильм!)) и очень американский))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что вам понравился!))) о продолжении -не знаю. Но логически -вроде это всё. Есть еще такого же типа "Кашемировая мафия", но сразу после Помадных джунглей не пошел, а там и другие сериалы подоспели)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм "В постели с врагом" как по мне о сильной женщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю сейчас - очень и очень! вот вроде такие сильные тетки, а проблемы - у всех одинаковые. миллионера тоже захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела вчера "Женские слёзы" Не знаю про сильных ли женщин, но о жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вашего позволения, поднишусь, замечательная информация! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареные зеленые помидоры хороший фильм, книга говорят лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение