Вопрос сексуально-этический.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос сексуально-этический. Если женщина долгое время имела свободного мужчину для здоровья. без отношений. только поправляли здоровье по взаимному согласию время от времени. а потом этот мужчина женился. но не перестал хотеть поправлять здоровье с данной леди. то согласиться- это плохо или хорошо? Вот тут как посмотреть: с одной стороны - нехорошо спать с женатыми (любовница. разлучница и вообще ай-ай-ай). а с другой стороны- она его знает и использует давно. может даже дольше. чем жена. он по отношению к ней остался все тем же мужчиной для здоровья. что и месяц. и год. и три назад. и раньше ее. как и его. не волновала личная жизнь друг друга. Мужчина свои привычки не намерен менять в связи с женитьбой. должна женщина теперь искать другого для здоровья. заботясь о его жене?[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выскажу непопулярное мнение. не должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если задала вопрос, то да, искать другого. он рассказал, она задала вопрос - уже что-то неуловимо поменялось в их лёгкости бытия. либо сделать перерыв, тогда ответ найдётся сам собой. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между ними вряд ли что-то изменится. слишком давно знакомы Они и раньше делились некоторыми данными из личной жизни. по типу- встречаюсь с Колей. встречаюсь с Машей. поменял работу. переехала в другую квартиру. покупаю машину- помоги выбрать. Как одноклассники. которые встретились. поделились новостями. разбежались. Точно так же было и о женитьбе,как одна из новостей.Вопрос как бы общечеловеческий.Принято же. что любовница- это сучка крашеная))). плохая женщина. принято в обществе таких осуждать.В данном случае она никого ни у кого не отбивала и не уводила. но если его жена узнает. то скажет. что да. сучка крашеная.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня была такая ситуация, я бы не парилась. + Оказавшись на месте жены, я бы сама поправляла здоровье своему мужу. И вообще для меня секс это вторичное. Достаточно просто к нему отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 двоих все устраивает? это главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого "общечеловеческое". каждый со своей колокольни оценит и даст совет. чаще всего ненужный. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее должна, но т.к. женщина вроде как первая его увидела, то вроде и не должна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно - если там не такая любовь, что до гроба и вопреки бракам и т.д., то зачем делать больно человеку, если можно этого избежать?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос к кому- к мужу или женщине? мне так вообще не очень ясно. зачем жениться. если в планах есть не менять свободный образ жизни. но люди разные.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина интересный, конечно) зачем тогда жениться?)+ я конечно и не понимаю идею "для здоровья", но не отказывалась бы, если бы мужчина предложил и я чувствовала в этом потребность.я чистый теоретик в таком вопросе, правда.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины для брака разные бывают разве не выходят замуж. чтобы детей родить? и вообще просто чтобы статус поменять? так же и женятся по разным причинам- и чтобы детей. и чтобы статус, и чтобы кушать дома кто-то готовил. и чтобы красавицу-жену друзьям показать. иногда чтобы капиталы объединить.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я все понимаю, конечно) но в голове как-то заложено, что верность в привязке идет, особенно в начале() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен. Каждый волен поступать так, как ему комфортнее в рамках УК[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не вляпаццО (этой женщине). в смысле не привязаться к нему, иначе будет больно. блин где анонимность :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идет. вернее, далеко не всегда. часто секс это просто секс, и не надо додумывать лишнего. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фор хум хау) не стану спорить, что с опытом взгляды могут меняться. я писала о себе и о своих взглядах на данный момент() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но за три года (автор упоминал этот срок) все равно какая-то привязаность есть. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тз морали общества- плохо) с тз той женщины- раз она задается этим вопросом- то чтоб потом ее не тяготили эти отношения.потому как если есть вопрос- то есть сомнения) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та к обоим - просто жена же наверное не подписывалась на такие поправляния((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если женщину не смущает, то что она может когда-то оказаться на месте жены, то конечно же, не нужно никого искать себе для здоровья.+ Может я суеверная, но я верю в эффект бумеранга......А вообще, таких мужчин, как мужчина автора не переделать, у него будет если не автор, так кто-то другой. Но это с одной стороны. А с другой стороны, если раньше автор с ним встречалась и знала, что он так сказать свободен, то это одно, а сейчас она точно знает, что он женат, то это другое, тут уже как говорится нужно держать ответ перед собой и перед своей совестью......Хочу сделать АКЦЕНТ, это мое субъективное мнение и на истину не претендую! Это для тех, кто возможно не разделяет моих взглядов. :)[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 эффект бумеранга работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам лучше тоже выйти замуж и забыть про любовника. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам лучше тоже выйти замуж и забыть про любовника. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не боитесь подхватить что-то от его жены то почему бы и нет, я б побоялась, кто знает где она шатается- если у нее такой муж) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах