ура!!! наконец-то и мне предложили

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот, это именно то, чего хочется) в конце концов, ну ем же я в кафе из общей посуды, бываю в бассейне, иногда даже в отеле их полотенцами пользуюсь. еще ведь жива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для турка скорее плюс, чем минус, что жениться не обещает) Это он Вам , возможно, говорит, что родину мать посмотреть ) У восточных мужчин есть такая черта: они не спорят с женщиной, а просто загадочно улыбаются и типа соглашаются+ ну, прям, как с капризным ребенком. Но они почти уверены, что будет по их плану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы вашу многогранность)) я такая влюбчивая ворона, что совмещать приятное с еще более приятным и полезным вообще никак не получается ((я и в такого одноразового турка могу влюбиццо до "Ваня, я ваша навеки!"))) и сразу готова взамуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что обычно так и бывает- по их плану))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в турка с пирсингом в причинном месте и фото с феррари? да перестаньте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про пирсинг Вы откуда знаете? ) тоже фото? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, даже не знаю)) если бы мне про пирсинг ДО встречи рассказал, то возможно и встречи самой бы не было))) я вообще пирсинг не люблю, мне неприятно на это смотреть не важно в каком месте (лично мои заморочки)..а просто в обыкновенного, если я уже согласилась на встречу, то запросто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной обсуждали целесообразность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное поэтому для Вас что-то значат лайки в соцсетях я просто по себе знаю, что например с этим турком могу переступить любые рамки, но это не изменит того факта, что он не мой человек, и глобально это все ничегошеньки не значит. Скорее всего и Ваш МЧ такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще очень серьезная, а он очень несерьезный для меня день вместе уже что-то значит, а для него предложение выйти за него замуж ничего не значит, он его легко может отменить, а уж какие-то там лайки и вообще флирт для него были нормой жизни до встречи со мной..думаю, что для него вообще никто ничего не значит, хоть что он там переступит, а если и значит, то все равно ничего не значит, то есть ничего не меняет.....вот сейчас от меня немного заразился серьезностью и уже мне устраивает шоу, когда кто-то лайкает все мои фотки, например))я вообще не понимаю, как мы такие разные спаровались, а еще больше не понимаю, почему до сих пор не расстались окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! пирсинг, ветрянка, крестики-нолики....кино-вино и домино ОФФ: подписи у вас зачетные[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой девочки, какие вы молодцы! Лично я в первый раз так боюсь "вдруг придурок" , что бояться вдруг не встанет даже и в голову не прийдет:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темпераментный придурок- еще куда ни шло а если умный, культурный импотент или пришел к концу за 2 минуты, то время потеряно напрасно)), ужас как ненавижу терять даром свое время[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу так, если по характеру и поведению нормальный, стоит пробовать, только принимайте меры безопасности и все, у меня хахаль в Дубаях, то же самое, уже задолбалась туда летать, это просто так к слову, все очень красиво, спокойно, шикарно, и не жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но согласитесь, быть убитой и ограбленой все же хуже, чем сексуально неудовлетворенной и потерявшей время А лично я , признаться в некоторых своих эдвенчах опасалась этого[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь однако, кто не рискует, тот не пьет шампанское))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это точно. Я вон уже свое кажись выпила - на диване дрыхнет Не турок, без пирсинга и феррарей. Украинец русского происхождения, со шрамом от операции и зарплатой 4 000 грн. Но когда у моего ребенка поднялась температура - побежал вчера ночью в аптеку[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиии.... устраивает шоу, да это у них брачные игры....им интересно так вытаскивать нам мозг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и вообще то в конце концов!!!! КАк все прошло?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто интересно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо обязательно пользоваться мирамистином!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле нужно всегда предохраняться!!! ПРосто чтобы избежать лишних, не приятных вопросов, к друг другу! тем более, что судя по плану, больше не увидитесь!!!Это хоть и запоздалое сообщение!!!Но лучше поздно, чем никогда!!! Так что в сумочке вашей штук 5 презервативов и обязательный мирамистин, не зависимо, был презерватив или не был! обработать сея всю))))) бо лечиться сильно накладно!!! По своему опыту говорю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите про мирамистин, как им пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, у меня был мужчина, анализы все сдали вместе, все ок, через пару месяцев у меня жжение ужасное, пошла к врачу, сдала анализы, подцепила я фигня какую-то, мужики ей не болеют, но передают от одной женщины к другой, вот он от кого-то цепанул, но эта дрянь его не беспокоила и анализы хорошие, а мне досталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мирамистин использование! Вообще в инструкции все указано!!! после секса подмыться, потом обработать губы клитор все тщательно, а потом во влагалище залить, лучше лежа, и минут 5 полежать, но у меня был опыт и не лежа залила себе во внутрь, а потом просто удерживала внутри какое то время!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах