Стесняюсь спросить...

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня такой МЧ был) Дывна тварынка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То все забобони:))) Они просто лучшие, а остальное у мужчин в головах:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда снимаю шляпу!!! И отмена анонимности нам не помеха:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада....кто б мог подумать, что мне начнут нравиться корейцы, ведь против статистики не попрешь!:))) а факт:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корейцы-геи, насколько я понимаю?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, судя по тому, что основная масса парней пользуется уходовой косметикой, то они там все геи:)))(+) а еще они делают стрижки и укладки (не просто умылся и плюнул на челку), придают форму бровям и (капецващекакой) не против пластики век! :)))))))))))))))) Но мы отвлеклись от темы... че там с минетами у народа?:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю секс втроем, а Шо?:))) Хотя, вариант "я, он и Дубаи" я б рассмотрела. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он БДСМ отношения, видимо, любил?:)))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, с их размерами и не так стараться можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Он любил традиционный секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью , под одеялом.. и только в миссионерской позе??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же пусть отзовется хоть одна женщина, которая не делает минет мужу+ вариант- муж не хочет- не подходит....Именно женщина сама не хочет делать мужу.... ААААУУУУУУУ...Есть такие??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же пусть отзовется хоть одна женщина, которая не делает минет мужу+ вариант- муж не хочет- не подходит....Именно женщина сама не хочет делать мужу.... ААААУУУУУУУ...Есть такие??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интим прически ???? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-100 )) Ведь важнее с кем близость, созвучие, а техника второстепенна ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днем. Без одеяла. И даже в 5 позах)(Это Виктории - ответ на вопрос. Форум тупо глючит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща...Вам здесь так все и напишут...Без анонимности))) Из того, что писали раньше, пока была анонимность - это частая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха..значит прото збочинець.. или зубы какой-нить дамочки врезались в память))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ответы майл.ру.. ТДВ зайдите.. там народу побольше.. и о минете поговорить завсегда рады)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно - дела давно минувших дней - ХЗ, что там с ним было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уж так, чем кувалда и видок простиГосподи:))) я нынче эстетка типа:))) Культивирую в себе романтизЬм. Херова-то получаеццо, но я стараюсь:))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, самой интересно! Тут одна местная форумчанка недавно в Сеуле была, мож расскажет?:))) (если сможет залогиниться) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да навалом!!!! Архив пересмотрите, особенно мужья часто жаловались. Сейчас без анонимности мало кто сможет написать даже слово "минет" [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проведете политагитацию?:))) Минетомарафон "подари мужу сказку"? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах