:) от что ж делать без Вас :)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, кагбы, Мавританцу это написали) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 мне .И позакрывайти рты кто плохо дышит в мою сторону :) боягузы нерешительные, герои нета )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 мне .И позакрывайти рты кто плохо дышит в мою сторону :) боягузы нерешительные, герои нета )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памперс-памперс 140 часов Вам внеплановых работ в чатах и СЗ, чтобы научиться писать по-настоящему безграмотно и не как тетка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима! ну ты меня неприятно поразил в самое сердце! разве можно вот так с дамами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,маловат((( У меня вакансия любовника как раз освободилась, провожу кастинги,но Вы,увы,молоды для меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть как то думал активизировать Вас здесь, эмоцыональной вспышкой выраженой словами :) а оказалось как гневный бросок в сторону дам. Ну пардон меня, извините по нашему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, честно безвыходность. Есть все, рост, красота, стройный, физические данные, вкус, умею многое, работаю, да не на мерседесе, но хорош, как не крути. А с девушками (женщинами) никак, вообще, что делать уж сам не знаю, забегаю в тупик ... Сложны Знаете, честно безвыходность. Есть все, рост, красота, стройный, физические данные, вкус, умею многое, работаю, да не на мерседесе, но хорош, как не крути. А с девушками (женщинами) никак, вообще, что делать уж сам не знаю, забегаю в тупик ... Сложный характер.... может, судьба - незнаю. Бросаюсь везде, а есть одиноким волком, может так и должно быть, сам уж незнаю, говорю в тупике .... Много можно писать, но ... да наброски .. местами несопоставимые но правдивые .. Да я такой, хороший но сложный, один ... и ищу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Знаете, честно безвыходность. Есть все, рост, красота, стройный, физические данные, вкус, умею многое, работаю, да не на мерседесе, но хорош, как не крути. А с девушками (женщинами) никак, вообще, что делать уж сам не знаю, забегаю в тупик ... Сложный характер.... может, судьба - незнаю. Бросаюсь везде, а есть одиноким волком, может так и должно быть, сам уж незнаю, говорю в тупике .... Много можно писать, но ... да наброски .. местами несопоставимые но правдивые .. Да я такой, хороший но сложный, один ... и ищу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах