как относиться?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как относиться? как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш молодой человек настаивает и уговаривает Вас заняться сексом втроем - ЖЖМ. А Вас это не только настораживает, а скорее не привлекает вообще... Или я чего-то еще не понимаю и отказываюсь от чего-то интересного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы, скорее, согласилась на вариант ММЖ, чем на предложенный Вашим МЧ :) Тут, похоже, он рассчитывает на то, что две Ж будут его ублажать в два раза больше (а не он работать в два раза больше будет) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой вариант предложила автору, но в другой теме. :) Я вот лично не согласилась не на один или другой вариант, но по крайней мере посмотрела бы на реакцию МЧ! :))) А вообще , я бы бежала от такого МЧ, извращенец он!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Говорить об этом" - ещё совсем не значит "делать это" Может его сама мысль об этом заводит. Ну, с фантазией у человека так сложилось. Или Вы так думаете, что он вот возьмёт вечером и придёт(прийдет, блин, короче, заявится :) не один и сразу Вас так поставит в известную позу?Обычно, следующим вопросом идёт: "ну, ты найдёшь нам подружку"....Если инстинкт самосохранения богаче фантазии, он же тогда умишком своим должен дойти, что женщины или сами договорятся или обе его пошлют :)А говорить можно разное, особенно, если Вы на это чутко реагируете....[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то у него+ с инстинктом собстственника слабо )))) хотя опять же какой у вас вариант отношений... если встречаетесь и развлекаетесь, то почему бы не расширить границы? )))) Если отношения серьезные, то это не радостное предложение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Делая вывод из Ваших слов, что те, кто практикуют секс втроём (и больше), у тех отношения не серьёзные? :) Поговорим об инстинктах вообще и инстинкте собственника, в частности?Что такое инстинкт?Берём Вики(ну чо уж выпало первым:) "Инстинкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях.[1] Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта."Инстинкт собственника - моя вещь, никому не дам. Так может, исходя из выше написанного, МЧ автора всё-таки более высоко развит, чем животные на уровне инстинктов, пусть даже животное высокоорганизованное по имени человек? :)И вообще, откуда пошло, что одна женщина - это норма? Это противоречит человеческим инстинктам :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это согласились на МЖМ? Сами бы в дом привели или так легко согласились бы на его выбор? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для "мч"-рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в общую ветку) Есть книжка Лесли "Охота на самца" и там глава об этом. Там все ответы на ваши вопросы. И как относиться и что вы и ваш мужчина будете чувствовать до, во время и после... Почитайте оба, обсудите, тогда это будет уже какое-то обдуманное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сперва в загс? что-то я сегодня ощущаю себя доисторическим животным :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) загс, то таке..........)) одно делокогда в компании понра люди, все уже навеселе, дальше идет по нарастающей, там постель , их трое- почему бы и нет(если никто не против), и разбежались потом)др дело , когда уже "проверенные люди" временем -почему бы и нет, раз есть обоюдное желание)но когда - это мч и еще мжж- парень ищет больших удовольствий для себя , но никак не сам их исполнитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала бы спросила не против ли он, а потом привела бы на его тоже бы может и согласилась, можно же обсудить кандидатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю и снова терзают сомнения в принципе, ничего вредного я не вижу: меня не обманывают, без меня не хотят идти на такое, меня рассматривают как свою половину, да и все основное время проводят со мной. Но проблема остается в том, что я особого желания не испытываю, даже и просто интереса не вызывает.... Но не могу представить что мы расстанемся, я его очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, человеческое либидо, в целом, изучается столетиями и конкретики маловато, А Вы хотите познать за раз :)Желания, а в частности сексуальные желания таковы, что человек разрушает годами прекрасно(?)живущие семьи, бросает карьеру, летит в космос, начинает войну и совершает прочие глупости согласно УК. Вы просто будьте готовы к тому, что однажды может сложиться так, что Ваш МЧ таки попробует желанный вариант, с Вами или без, не важно. Или не попробует. Это не значит, что Вам надо переступать через себя и для подтверждения своей любви соглашаться на шантаж с его стороны. Отнюдь. У него свои принципы/их отсутствие, у Вас свои. Гризли всё верно написала. Если хочешь делать - делай, создавай условия, но красиво. :) мозг только не разрушай- цинично, грубо и пошло. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему автор должна делать то, чего она не хочет? или я неправильно поняла совет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что варианта два+ Или несерьезные отношения или некая высшая степень свободы отношений))) Принимая Ваши измышления, хочу сказать, что примеров серьезных отношений 3-х человек не очень много ))) Ну, Маяковский там... А людей пробовавших это для развлечения уже больше... Так что нормой я бы это не назвал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а Вы бы согласились быть третьей в такой тройке? Ну вот Вам бы Ваш МЧ, муж , аж страшно об этом подумать Вам такое предложил, Вы бы согласились? Вы бы считали потом, что у вас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Душечке вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, когда рассматривают как свою половинку, то ею и довольствуются! А если он Вам потом предложит в оргии из 30 человек поучаствовать , тоже будете сомневаться-идти или не идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это уже патология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патология в чем? В оргии? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям страшно страшно... Говорили, обсуждали, возбуждались, выбирали, ржали, были серьёзными, мы ж всё-таки живые люди... Решили, что если спонтанно, то ок. А ..бать (простите) друг другу мозг всё-таки не наш формат. Жизнь не для этого дана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно. И не совет это вовсе, предупреждение. Что горизонты намного шире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах