а чем то чревато отсутствие секса? вот если его совсем нет? на здоровье как-то отражается?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а чем то чревато отсутствие секса? вот если его совсем нет? на здоровье как-то отражается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это миф. я даже не становлюсь истеричной или злой при его отсутствии/нехватке))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у разных людей по-разному У всех разные потребности, разный темперамент, разная эмоциональность. Одним людям отсутствие секса может вредить, другим нет (это даже не затрагивая разные факторы, влияющие на человека в комплексе).Нередко, людям вредит не столько отсутствие чего-то, сколько собственное отношение к отсутствию чего-то.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется- это правильное слово я становлюсь просто мегерой, крышу сносит нереально, сама себя ненавидеть начинаю, что прямо обо мне выражения о хроническом недотрахе...а когда секс регулярный, я счастливая и добрая, всех люблю, даже коллеги замечают....мне даже мой гинеколог "прописал" любовника по симптомам, не спрашивая, сколько у меня секса, сразу сказала, что мало, что таблетки она выписать может, но лучше мужчины тут никто не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая не становлюсь, ничем меня это не беспокоит, но начитаешься тут про застой крови в малом тазу и задумываешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин нарушается кровообращение в малом тазу, от чего возникают гинекологические и другие проблемы. компенсировать отсутствие секса (временно!) могут занятия спортом, танец живота очень полезен для женщин - кровь разгоняет в этой области, вибратор, в конце концов.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже полностью согласна, что это миф никак не отражается, чувствую себя прекраснодаже считаю что перерывы эти нужны, я как-то сразу успокаиваюсь и умиротворяюсьхотя темпераментна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну перерывы - это понятно. а вот когда вообще его нет? то есть - совсем. вибратор тоже не нужен. заняться танцами, что ли. надо ж разгонять эти застои в малом тазу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не нужен, то не нужен, зачем вы выдумываете проблемы? я бы и хотела "не хотеть" постоянно, это только добавляет проблем в мою жизнь, как то- поиск кого попало, когда нет партнера постоянного.Организмы же разные.Сходите к гинекологу на плановый осмотр, пусть скажет вам, все ли у вас ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти два месяца нет секса. Пока никак не отразилось. Настроение хорошее, здоровье не беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может зарости :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы придумываете того чего нет, если так в это верить, то и проблемы начнутся надуманно это всеесли есть внутренняя наполненность, радость, если вы полностью удовлетворены морально, можно спокойно жить без сексаэто было автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинеколога посещаю раз в пол года - вроде не заросло пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я ж там отписывалась. а тут призадумалась про все эти застойные явления в малом тазу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под словом кажется я не имела в виду, что такого явления нет и/или не может быть вообще+ имелось в виду, что его может не быть у многих женщин)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела высказаться, да передумала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! столько вводных :) на йогу - да. полезно! мне тут подсказали куда пойти именно на такую йогу. приходите в воскресенье на Пушкинскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. цю! а как вы из дома выходите??? там же все незнакомое :) идемте с нами! туда уже пол форума ходит. все свои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоги они такие. Вы им улыбнулись, а они Вас в форму скрепки закатали. :) А ещё слышала, они кусаются. Так что не вздумайте, ни-ни :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол форума, предатели... Как в сауну их позовёшь, так по кустам... )))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах