А как часто секс у вас в браке?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

командировки бывают и у меня)))) и у него+ Мы об этом говорили в самом начале, на что муж сказал - лучше я сам в ванной, чем буду искать на стороне, и сказал, что эту тему не будет больше обсуждать, похоже стесняется он))))А я, переходя в режим "ожидания", даже месяц, как оказалось, могу без секса и заменителей пережить. Сама себе удивилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не делайте!! Зачем себя насиловать? Жизнь одна милые женщины и не надо бояться менять что-то в ней.....Семью сохранять ради детей глупо..дети вырастут...а старость встречать приятнее с любимым человеком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вам еще вопрос+ Если вдруг так случится, что Вы не достигнете оргазама потому как муж устал, или наоборот перевозбудился, попросите его о дополнительной стимуляции или подождете, когда он это предложит? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда спрошу еще+ А если то, что делает муж Вам не нравится, ну там щекотно или вдруг немного грубо или наоборот недостаточно страстно, Вы ему скажете об этом? Уберете его руку или наоборот скажете давай сильней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос имел свою актуальность лет 8 назад)))))+ да , говорила, и его спрашивала как ему нравится. Сейчас уже такой уровень, что чувствуем друг друга как себя))) Я по его дыханию/стонам/гримасам понимаю что к чему, он - по моим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от моего настроения и уровня хотения+ да и от его тоже. Бывало такое, что и просила продолжения)))Бывало, что предлагала ему миньет после секса, по словам мужа - это самые яркие, феерические ощущения. Ну а после миньета я получала то, чего не хватало мне. Вообще-то, ему нравится, когда я ненасытная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно не пылесосит у меня в доме и не чистит картошку :-) впрочем как и муж...НО очень мне помагает если что-то нужно проконсультировать, выбрать лучшее и повезти по магазинам, чтобы закупить какие-то штучки в дом, в которых я вообще ничего не понимаю (когда или ремонт, или что-то по технике поламалось и пр.)...Мужу некогда всегда...(((ПС - замечательная у вас подпись...В озябший мир пришла ВЕСНА...как про меня...думала я стала снежной королевой, оказалось ничего подобного...Теперь у меня ВЕСНА...!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вместе 8 лет?+ или 3, как я понял из предыдущих сообщений? Потому что для 3-х лет все понятно, а для 8-ми у Вас прямо идеальная картина получается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе 8 лет))))) и ттт не жалуемся)))) вернее ценим то, что нашли в друг друге. у нас поздний брак, мы поженились после 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему скромному мнению+ это нравится большинству мужчин )))) но вот некоторые девушки как раз этого и стесняются ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это скорее всего)))+ правда, потому как поздним парам сложно притереться, но они уже четко знают, что хотят и если находят, то чаще всего надолго )))Ранние чаще разваливаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже боялась своего темперамента вначале пути)) но когда есть любовь, уважение, доверие и ОБСУЖДЕНИЕ как сделать лучше друг другу, тогда все страхи улетучиваются. Ну и важно, чтобы партнер знал и доверял, что ненасытно хотят именно ЕГО))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и притирки то не было. просто хорошее совпадение, взаимораскрытие и подхлестывание))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушки+ скорей всего боятся своей ненасытности из-за незнания того, что мужчинам это нравится)))Ведь насаживается с детства образ "правильной" девочки, которая "совсем не такая"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас были отношения до мужа?+ насколько долгие, брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее скажу Вам+ есть печальная практика обмена на секс разного рода приятных вещей ))) а если быть ненасытной, так еще ОН начнет чего-то просить взамен )))) нарушатся правила игры )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без совпадения+ вообще ничего не будет ))) есть же до 30 всякие пробы и ошибки, и как только происходит совпадение, то они все как-то быстро забываются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо)))) какой вопрос))) у меня амнезия)))+ если без шуток, отношения были, вместе не жили, были и длинные по 2-3 года, были и на одну ночь. Но ни одного мужчину я не воспринимала как партнера на всю жизнь. До встречи с будущим мужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз такое слышу. или не с теми девушками дружу и обсуждаю скорей, мои подруги боятся показать темперамент, потому что партнер испугается(не выдержит такого ритма) и сбежит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что будет, если он ненароком узнает о этой Ввшей так сказать страсти? муж имею ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ненасытная))И мужу это очень нравится)) Особенно нравится когда я бужу его утренним минетом...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17+ лет женаты может быть и каждый день, а может - раз в неделю. В зависимости от усталости и нервотрепки на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам удалось встретить мужа?)))+ был это знак судьбы, удача или так скть долгий опты проб и ошибок? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть и Вы, и Ваши подружки)))+ беспокоитесь показать темперамент только потому, что муж или МЧ побоится, что с ним не справится? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное судьба, потому как+ все пробы и ошибки совершались со стойкой мыслью на уровне подсознания "ЭТО НЕ ОН". Ну а ждать именно ЕГО с моим темпераментом было сложновато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах