А если я до 40 лет так и не

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если я до 40 лет так и не смогла получить оргазм от секса с мужчиной (от мастурбации получаю легко), то у меня еще есть шанс? Замужем была долго, но муж не очень старался для меня, секс был сер и однообразен, ничего особенно хорошего в нем не было. Разошлась. Сейчас появился любовник, только начало. Очень хотелось бы ощутить наконец-то, каково это - оргазм от секса с мужчиной, и не только от куни (от кунилингуса как раз тоже легко могу кончить).В общем, помогите советами, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаться пришли? какие советы, у вас и так все есть() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же про вагинальный оргазм? Простите, а если вдруг выяснится, что не в вагинальном оргазме счастье? Некоторое количество женщин без него обходится. Почему именно это стало для Вас таким желанным? И что именно Вы объясняете МЧ?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, да, я про вагинальный + Хотя при куни я ощущаю, в большинстве случаев, именно вагинальный оргазм. Но мне хотелось бы научиться получать оргазм не от куни, а от того, что мужчина во мне, членом, пардон. Это возможно еще? Это вообще возможно? Про счастье и вагинальный оргазм: а в чем счастье в сексе? Нет, правда? Я понимаю, что иногда и без оргазма счастье (мне), но меня смущает, что, вроде ж, мужчина (вообще, не этот конкретный) ждет от меня оргазма во время акта. Или?С мужчиной пока не говорила так прямо об этом - мы только недавно начали друг друга познавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проблемы в вашей голове. Не зацикливайтесь! (+) шансы есть, конечно:))) ...а еще оргазм есть маточный, кстати! и анальный тоже, и сквиртинг тоже типа существует,говорят... секс как йога, познание себя на первом месте.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сквиртинг уже почитала тут, спасибо форуму! Маточный? Эээ... даже не представляю, как это? Что ж, буду познавать себя дальше :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно Я всегда считала - что у женщины может быть или 1 или 2 Т.е. толи от куни, то ли маточный Оба - мало кому дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот действительно - пришла похвастаться! а что делать тем, кто в принципе от секса никаких положительных эмоций не получает? удавится пойти? если че - мне тоже около 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина ждет не оргазма как такового, а Вашего удовлетворения. Вы чувствуете когда ПА уже подошёл к концу и Вы можете расслабиться или продолжаете испытывать возбуждение Самая простая (и занудная) рекомендация - научитесь расслабляться и получать удовольствие. Любым способом. Купите МЧ большое подарочное пособие по эротическому массажу (видели в книжных магазинах такие большие красивые книги?)... и поставьте перед собой цель - научиться получать от этого удовольствие.Кроме этого, сходите с МЧ на танцы. Убедитесь в том, что ваши тела способны понимать друг друга.Ну и третье. Оргазм (мужской и женский) рождается В ГОЛОВЕ. Поэтому ПРЕЖДЕ, чем пытаться объяснить МЧ "технические вопросы", надобно понять, что не так с Вами. Физиологически ощущение оргазма, как бы оно ни было достигнуто, ничем не отличается. И при вагинальном, и при клиторальном, и при всяких других способах достижения оргазма происходит одно и тоже. Вы получаете удовольствие. А если оргазма нет (или он по-Вашему неправильный) - посетите психотерапевта. Одна. Чтобы выяснить, где на пути от гениталий к голове и обратно возникло препятствие.[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко:+ Главное не врите и не симулируйте.Если хотите - попытайтесь таки получить вагинальный оргазм.Для начала начните получать с ним клиторальный.Можно мастурбировать при мужчине, потом мастурбировать в то время, когда член в Вас. Так, потихоньку и сложится. "Я так думаю"(с)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Главное не врите и не симулируйте" +100 Это должно быть первой фразой в любом Святом Писании )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Душечка. Особенно за совет про танцы. Ну и Вы правы - я очень часто не могу вообще отключить голову, а это мешает даже отличной технике от мужчины. В общем, поняла примерно, в каком направлении двигаться. Ну и почему-то мне кажется, что мой мужчина ждет от меня, чтобы я именно бурно кончила, до него. И я вот понимая это чувствую что ли ответственность ))))) Мол, должна кончить, а то ж он старается так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, не хвастаюсь я, что вы! Чёт я наоборот поняла по Ликарю, что у всех все так здорово и чудесно, вот и почувствовала себя обделенной. Но я и правда сама давно хочу испытать "многократный, множественный оргазм" в тот момент, когда мужчина во мне, а не только от куни или других ласк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я наверное настолько закомплексована... Я не знаю, когда я смогу настолько перед мужчиной раскрыться, чтобы начать мастурбировать при нем! Ну и да: в который раз обещаю себе не притворяться и не врать самой себе прежде всего. Хоть бы получилось (не врать и не симулировать)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Так вот и начните с того, что в постели нужно таки раскрыться)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте+ позиции, где Вы тылом к мужчине... при них проще мастурбировать, что бы ему это не было заметно ))) так может быть легче Вам перестроиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про психотерапевта совет, конечно дельный. но скорее, это должен быть сексопатолог. вот только где его профессионального на просторах Киева взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не то, что обделены - вы счастливая женщина! уверяю вас! у меня вот от секса сплошные неприятности, ни о каком удовольствии в принципе даже речи нет. а вы тут жалуетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то тоже думала, что бывает только один из, пока на собственном опыте не убедилась, что их 2, если не 3 (+) Узнала я это после смены партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем прятаться???? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы женщины никогда не симулировали, 80% пар бы уже разбежались я думаю:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, где на него учат и через 3-5 лет у Вас будет такой, я созрела [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Откуда такая статистика? И почему сразу развод? Неужели мужчины не способны терпеливо учиться, сопереживать?Ведь в отношениях всегда двое. И если один что-то не может, но сильно хочет, разве другой не должен помочь? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах