Подскажите,кто в теме!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, а у Вас к мужу есть претензии как к мужчине? Это реально , что то , что Вы к нему охладели, ну это со слов Вашего мужа ( Вы это писали),является правдой?!Я просто не понимаю, мужчины то они, все почти собственники, а тут такой кульбит......Как по мне что-то тут другое, нежели его желание, чтобы Вы побыли с другим мужчиной, якобы из-за того, что он Вам по каким-то причинам стал не интересен....А дети у вас есть? И судя по тому, что Вы всегда вместе, у меня складывается впечатление, что он мало чем в жизни занят, а думать то о чем то надо, вот и придумывает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняга...:( 15-20 мин в день, это только в туалете видимо... тут кто угодно с катушек слетит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вместе работаем и живем а отпускать меня ни на шаг от себя не хочет(((Да,есть охлаждения с моей стороны,к сожалению((т.к я не бываю одна,у меня нет никакого личного пространства((Я его не держу возле себя,наоборот говорю пойди с друзьюми погуляй и т.дМаксимум куда я могу его выпхать,это на рыбадку с детьми((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально воспринимать Такие мысли посещаютЧем чревато не поймешь в любом случае. Или надоест упрашивать и уйдет, или не сможет жить после измены.Но не все же ревнивые?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хочет побыть один... почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,да,да! :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а что Вам мешает выделить для друг друга личное пространство? Говорить об этом пробовали с мужем? :) Сцществует спорт, встречи-девичники, фитнес-туры и т.д, я просто не понимаю , что мешает Вам создать себе личное пространство? И как-то странно выглядит, что Ваш муж хочет наполнить Ваше личное пространство другим мужчиной?Мое мнение такое, что у Вашего мужа проблемы со здоровьем, психическим либо уже бесится с жиру, другого объяснения я не нахожу, уж извините за резкость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы уж простите, но я невольно вспомнила фильм рассекая волны. там муж тоже просил жену о сексе с другими мужчинами, т.к. сам был прикован к постели. очень все плохо закончилось для жены(((посмотрите с мужем, уверенна, все его мысли о подобном исчезнут.[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пичкать страхами вместо умения переживать то, что есть... так старо ( [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если и учиться на ошибках, то на чужих [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учиться и перенимать чужие страхи, это разные вещи. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах