Не могу довести минет до конца

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу довести минет до конца Друзья, такая вот досада).С Мч встречаемся год, он у меня первый самый самый тяжелый в этом плане, то есть энергозатрат на оральный секс в моем исполении требуется больше, чем когда-либо с другими партнерами. Я конечно не могу судить насколько я профи в минете), но никто не жаловался, даже просили еще) С этим, минет было тяжело всегда мне делать, кончает только с иррумацией.У меня от этого процесса мягко говоря удовольствия нет, мне физически неудобно, тяжело итд, я уже молчу что слизистая рта в ссадинах(так вот, в последнее время я вообще не могу довести до конца, я стараюсь, меняю технику, но у меня уже немеет рот от продолжительности. я не вижу ни конца ни края по его реакции)) хотя он говорит, ну вот еще чуть чуть, но это чуть чуть для меня уже на грани НЕ МОГУ,. Я уже сомневаюсь в своих способностях, да и начинать это дело не хочу, как вспомню, чего это стоит мне..Вот шо делать?) Стимулировать простату не предлагайте, этот не дастся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но это ужас... Я имею ввиду не отсутствие эякуляции, а всё то, чем вам приходится жертвовать. Ни одно кратковременное удовольствие не стоит этого (Я вообще не понимаю удовольствия от иррумации, как и не понимаю, как можно быть глухим к тому, что секс доставляет страдания, а не удовольствие.Это не секс, это механическая мастурбация о партнёршу. Когда секс становится механическим - дело не в ваших способностях."У меня от этого процесса мягко говоря удовольствия нет".Это естественно, с учётом того, что доставляет вам процесс и это одна из причин, по которой вы не можете получить, что хотите.Ещё одна из причин, имхо, за оргазмом нельзя гоняться. Хороший оргазм бывает когда есть удовольствие от процесса, без стремления его закончить определённым образом и обязательно каждый раз.Имхо. вашему партнёру нужно учиться слушать, причём не столько слова, сколько эмоции.А вам нужно учиться говорить. О ссадинах в том числе. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как можно быть глухим к тому, что секс доставляет страдания, а не удовольствие."-все просто, эгоист (((таких м большинство((( Которых не заботят чувства партнерши([+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс -это удовольствие, обоюдное) "Вот шо делать?) "-донести до него эту инфуМало того что вы насилуется себя во время минета + он вас насилует ( «У меня от этого процесса мягко говоря удовольствия нет, мне физически неудобно, тяжело итд, я уже молчу что слизистая рта в ссадинах(так вот, в последнее время я вообще не могу довести до конца, я стараюсь, меняю технику, но у меня уже немеет рот от продолжительности.»[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что говорю, я показываю, я психую, бросаю в процессе и + советую удовлетворять себя самому. Он извинятеся, просит просит прощения, и ! просит все равно закончить. Я отказываюсь. он злой, я тоже.Этот ужас начался, потому как традиционный секс мне нельзя месяц было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить шо такое иррумация... чукча не теоретик, чукча писатель :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доношу, весь такой извиняющийся -понимающий, но злой и не удовлетворенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если в процессе психовать и бросать, то понятно, что он кончить не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это страшная весчь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне свой рот жаль кагбэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не берите в рот всякую каку :) серьезно, предложите альтернативные варианты или берите после продолжительного вагинального акта, когда он уже почти готов кончить и не хватает финального аккорда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда +1 к greezly. Это не секс, а тупое насилие. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что психи, это просто закономерная реакция на тупость и упёртость со стороны партнёра... [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала , секас вагинальный низзя, после него конечно легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ежик плакал, кололся, но продолжал жрать кактус :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёжики, они такие )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он потерпеть никак не может? ну или анал на худой конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц терпел) а анал - я терпеть не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот напомнило дорогой, мне секс нельзя, у меня молочница. - а в рот? - не могу, там кариес, а в попу? - не могу, там геморрой... а в ухо? - это как??? - А вот ТАК!! (занес руку с кулаком и в ухо)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож)) резерв отверстий исчерпан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда точно -"самый тяжелый в этом плане"- и это не смешно [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго еще нельзя? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь ужас в том, что люди не совпали) А иррумация хороша в тех случаях, когда ОБА партнера получают от нее удовольствие. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не делайте. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах