Струйный оргазм (сквиртинг)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Струйный оргазм (сквиртинг) Очень интересует все по вопросу струйного оргазма. Реально кто-то такое ощущал, видел, пробовал? Как? Просто много уже всего повидала, ощущала, но такого нет. А вообще такое есть в природе или это развод какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает,но не всем дано.Моя подруга рассказывала, Как приходилось подкладывать полотенце и что его потом можно было выкручивать.А у меня так не выходило,хотя старались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем оно Вам нужно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто реально, но нужна сильная стимуляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, существует [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз было. Но потом не очень приятно лежать в мокроте, или какбы это назвать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое случалось, но только с одним мужчиной. Много раз. Но никогда больше ни с кем я такого не испытывала, а очень бы хотела. Это невероятные ощущения. Когда это случилось впервые, мы оба не поняли, что произошло :) Я побежала в Гугл и все стало ясно :) Это реальное явление, но бесконтрольное (имхо). Повторить это у меня не получается, как бы я не пыталась, точнее мы с мужем :)Автор, желаю вам его испытать! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически регулярный он у меня. Но только с любимым мужем Для себя поняла - нужно доверие, любовь, эмоции, и полная отдача процессу.Да, бесконтрольно это. Когда больше, когда меньше. Иногда просто потоп... и не раз, а множественные.....Но после такого нужно несколько дней мне отдыхать.. просто сексу не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про потоп согласна. Иногда и двух махровых больших полотенец мало. Выкручивать нормально получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер по сквиртингу Есть у меня хороший знакомый - работает в салоне массажа, делает интимные массажи, сквиртинг. Барышням очень нравится и говорят что никогда такого не испытывали. Могу дать контакты если хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.............Нет слов)))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт он типа+))) вызывает это явление? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! он сам умеет это делать! он же мастер по сквиртингу! "Мастер делает массажи, сквиртинг........" ну например, мастер по прыжкам в воду - сам ведь прыгает, а не кого-то заставляет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Я как представлю, как какой-то хрен салонный начнет в меня руки совать...Сразу хочется сквиртинг желудочного происхождения устроить. Извините за натурализЬм. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) гггггг 5 баллов!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знающие грят, шо нихто никуда руки не сует. делают массаж, от которого вам хорошо прям до сквиртинга!+ была моя подружка недавно в турции, ходила там на массаж каждый день со своими еще двумя подружками. никто им никуда не лазил, но оргазмы были у всех ежедневно! О как надо уметь массаж делать!эх! жаль нет у нас таких специалистов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесконтактный оргазм? ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так. да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Турции они+ именно на массаж ходили или в баню? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фантазируйте. все барышни более чем приличные. пошли исключительно на массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них баня вроде как+ тоже приличная, пена, втирания ))) Не как у нас водка, девки, патефон )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суют) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) да-да)все очень довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, вопрос: а если девушка этого не испытывала, она ощущает себя обделенной??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! каждую ночь рыдаю в подушку. ушла убиццо апстену!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах