Струйный оргазм (сквиртинг)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Струйный оргазм (сквиртинг) Очень интересует все по вопросу струйного оргазма. Реально кто-то такое ощущал, видел, пробовал? Как? Просто много уже всего повидала, ощущала, но такого нет. А вообще такое есть в природе или это развод какой-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает,но не всем дано.Моя подруга рассказывала, Как приходилось подкладывать полотенце и что его потом можно было выкручивать.А у меня так не выходило,хотя старались)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем оно Вам нужно?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

єто реально, но нужна сильная стимуляция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, существует [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один раз было. Но потом не очень приятно лежать в мокроте, или какбы это назвать :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое случалось, но только с одним мужчиной. Много раз. Но никогда больше ни с кем я такого не испытывала, а очень бы хотела. Это невероятные ощущения. Когда это случилось впервые, мы оба не поняли, что произошло :) Я побежала в Гугл и все стало ясно :) Это реальное явление, но бесконтрольное (имхо). Повторить это у меня не получается, как бы я не пыталась, точнее мы с мужем :)Автор, желаю вам его испытать! :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

практически регулярный он у меня. Но только с любимым мужем Для себя поняла - нужно доверие, любовь, эмоции, и полная отдача процессу.Да, бесконтрольно это. Когда больше, когда меньше. Иногда просто потоп... и не раз, а множественные.....Но после такого нужно несколько дней мне отдыхать.. просто сексу не хочется...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, про потоп согласна. Иногда и двух махровых больших полотенец мало. Выкручивать нормально получается :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мастер по сквиртингу Есть у меня хороший знакомый - работает в салоне массажа, делает интимные массажи, сквиртинг. Барышням очень нравится и говорят что никогда такого не испытывали. Могу дать контакты если хотите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.............Нет слов)))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эт он типа+))) вызывает это явление? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет! он сам умеет это делать! он же мастер по сквиртингу! "Мастер делает массажи, сквиртинг........" ну например, мастер по прыжкам в воду - сам ведь прыгает, а не кого-то заставляет :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин...Я как представлю, как какой-то хрен салонный начнет в меня руки совать...Сразу хочется сквиртинг желудочного происхождения устроить. Извините за натурализЬм. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))) гггггг 5 баллов!:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знающие грят, шо нихто никуда руки не сует. делают массаж, от которого вам хорошо прям до сквиртинга!+ была моя подружка недавно в турции, ходила там на массаж каждый день со своими еще двумя подружками. никто им никуда не лазил, но оргазмы были у всех ежедневно! О как надо уметь массаж делать!эх! жаль нет у нас таких специалистов!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесконтактный оргазм? ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-то так. да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Турции они+ именно на массаж ходили или в баню? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не фантазируйте. все барышни более чем приличные. пошли исключительно на массаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них баня вроде как+ тоже приличная, пена, втирания ))) Не как у нас водка, девки, патефон )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Суют) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да) да-да)все очень довольны)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, вопрос: а если девушка этого не испытывала, она ощущает себя обделенной??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно! каждую ночь рыдаю в подушку. ушла убиццо апстену!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас