Девушки, скажите честно..

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, скажите честно.. есть такие, которым хватает 1-5 минут секса? имеется ввиду, чтобы у вас был оргазм за это время и полное удовлетворение? 5 минут от начала прелюдии и до оргазма мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это два разных вопроса, имхо 1-5 минут секса никому не хватает, для оргазма мне хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 2 разных? 5 минут не для оргазма сама с собой, т.е. от мастурбации. Для оргазма от секса с мужчиной вам хватает всего 5 минут секса.Если оргазм есть, то почему секса не хватает? мужчинам же хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от прелюдии до оргазма, то 5 минут мало. в таком случае перехожу на ручной режим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для оргазма бывает и хватает, а для секса - нет + как правило, а таким оргазмом должна следовать вторая серия с чувством, толком и расстановкой. Почему вы спросили? вам не хватает?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ученые(Наверняка Британские, ага;) подсчитали, что Среднестатистический половой акт длится около 15 минут. Примерно 10- 12 минут занимает прелюдии и от 3 до 5 минут непосредственно секс.Тут жеж вопрос хватает ли лично Вам? :)А быстрота, при которой достигнуты эякуляция у М и оргазм у Ж напрямую зависит от степени возбужденности. В месте нестандартном достаточно пару телодвижений. И только те мужчины, которые научились сдерживать семяизвержение могут полноценно поддерживать течение ПА на протяжении длительного времени. Из личного - порядка 1,5 часов. Честно - забебались :)Или Вы о регулярном сексе?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если образно, то путь к счастью гораздо "вкуснее" самого счастья, а возможно и есть само счастье. Если не образно, то лично для меня хороший секс, это когда бабочки в животе оживают при воспоминании о самом процессе, а не об окончательном результате (оргазме). И очень жаль, если процесса этого - всего-то 5 минут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот подпишусь + очень много, особенно в отношении заглавия. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуюсь, потому что не раз встречаю мужчин, которые искренне удивляются, что 5 минут для меня мало. И что даже если 2 раза в день и каждый день, но по 5 минут, это тоже мало. И что потом я просто прямо говорю, что у тебя секс есть, а у меня нет, поэтому "а нафига козе баян". Я вот думаю, ну, может, предыдущим его 60 женщинам хватало 5 минут для оргазма и удовлетворения, поэтому ему странно. Думаю, может, это я какая-то особенная, долгоиграющая.И дело в том, что мой последний мужчина и полчаса, и час может. Практика есть. Просто не делает. С теми, кто не может вообще, я обычно расставалась довольно скоро. Я вообще люблю секс и потребность достаточно высока. Т.е. каждый день и желательно не раз- это для меня самый лучший темп. Но не каждый раз по 5 минут. Хотя бы раз в день должен быть длительным. И, как верно выше написано, если до секса уже есть возбуждение, то может и 5 минут хватит, а если я только от кастрюли, а он от газеты, и всего 5 мин, то это, по-моему, недоразумение, а не секс. Оргазм я точно не получу, да и вообще ничего не получу. За последний месяц секс был каждый день, мой оргазм во время секса был 2 раза, остальные самостоятельно дорабатывались. Когда озвучила, то очень удивился. Я, говорит, понимал, что не каждый раз, но не знал, что так мало. А что тут знать, если по 5 минут? Как озвучу претензии, так исправляется, все делает, как надо. Потом опять.(( Лень? так этот один из лучших - и хочет, и может часто и долго, другие были еще хуже- то не могли, то не хотели так часто.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите дальше или больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну количество не всегда равно качеству. Объективно опытным путем выяснилось после развода, что предыдущие мужья были лучше и в размерах, и в качестве среди довольно большого количества мужчин, которое пришлось перепробовать в поисках нового постоянного партнера...нынешний пока лучше даже бывших мужей. Если бы не лень теперешняя.. ну, может, усталость на работе дает знать, работает сейчас много физически. Но я тоже не тренажер, чтобы на мне свое возбуждение тупо сбрасывать. Было странно его удивление. Чай не мальчик, опыт большой. Вот и подумала, может остальные в 5 минут успевают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай не мальчик - может в этом все дело? Подберите позу в которой Вам двоим удобно и не утомительно долго. Перед сексом много не кушать и не пить. Может попробовать утренний секс, если режим дня позволяет. Или внезапный ночной :) Увеличить время предварительных ласк. Если МЧ много физически работает, возможно устает и не высыпатся, тут только сон и отдых поможет. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как" и он, и я прекрасно знаем за 1,5 года выучено наизусть..работает и устает, так ему так работать еще очень долго..без секса что ли жить ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, аж любопытство раздирает, а остальные сферы проживания вы также тщательно подбирали? ну там, общие интересы, мат обеспеченность, перспективность карьеры и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но расставляя свои приоритеты, конечно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случалось. За пару минут и без прелюдии. Но надо очень хотеть мозгами этого человека, т.е. я эмоционально была так готова к сексу, что прелюдия не нужна, нужен прямой телесный контакт. Само ожидание секса и есть прелюдия.Справедливости ради - в супружеском сексе не часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для полного удовлетворения мне намного больше нужно. А для оргазма меньше) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о регулярном именно "случалось" за 5 мин., то и у меня случалось. А вот в регулярном режиме, когда секс ежедневный и в той же самой обстановке до или после работы. Все это классно, я секс тоже люблю, но меня эти пятиминутки просто раздражают, возбудиться я успеваю, а дальше- а ничего дальше. Или спать, или на работу, или самалюбасама. Как поругаюсь на эту тему, так все ок- пожалуйста тебе полчаса-час, как не ругаюсь, так ежедневные пятиминутки. Ладно бы я была такая, что мне не надо, перетерпела и все, но мне тоже надо, очень и очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и у моего все такие были, что за 5 мин оргазм получали? если дама получила оргазм, то МЧ может и расслабиться, тут понятно как бы. Но у меня, к сожалению, не такой счастливый случай, от мастурбации я и за 2 мин могу получить оргазм, а только от фрикций за 5- нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мужнина успеет меня за 1-5 минут довести до оргазма, то почему нет. Особенно, если утром рано вставать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ....Вы точно знаете, что такое оргазм?)))) Какое уж после этого "с чувством с толком"? Сил нет уже ни на что, кроме как блаженно откинуться на подушку. И возбуждение после оргазма резко уходит, как и у мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если"- это допущение или регулярная практика? "если" я бы тоже хотела, но если он думает в эти 5 мин о своем оргазме, а не о моем, то от ритмичных движений в одной позе за 1-5 мин оного не случается обычно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у Вашего были "такие" как я - он бы знал, что работать нужно часа 2) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаю, поверьте :))) оргазмы всякие нужны, оргазмы всякие важны :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких воодных оно канешна... я бы законом запретила мужикам кончать, пока не удовлетворят женщину :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах