женщину........

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

адрес нифига не палевный, и подпись - аноним :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да ладно! Адрес делается за 5 минут) Ну уж больно хотелось глянуть кто тут такой суперпупер появился)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что??:)) поделитесь впечатлениями! или не повелся?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть- очень красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё скорее наоборот. Человек решил написать, не зная особенностей Ликаря, и в результате удовлетворил лишь любопытство и непорядочность некоторых форумчанок.Не помню, чтобы такие темы находили здесь серьёзный отклик.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашлите на мейл,плиз!!! Вдруг узнаю,говорят же что местный.А че он повытирал все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам какое фото - в труселях, или без?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В! я ж по труселям сразу степень его дохода определю) а накой мне БЕЗ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А научите и меня!:) Вот если труселя без стразиков - значит лимита?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секреты не выдаем) а вообще я с трудом представляю мужчину в труселях со стразами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я Вам пришлю, у меня тоже есть:) но тока за 100 баксов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Непорядочность"?:))))))))))) Не обижайте моих колежанок, они просто веселые:)))+ Ну реально кто ж поведется на анонимное сообщение? Чикатило тоже Мосгазом представлялся:))) Ну представьте диалог "предложу подруге":- Але, Галочка? Тебе мужчинка не надо?- А кто он? Как зовут? Возраст? Порядочный? Здоровый? Без вавки в голове? Кем работает?- Не знаю. На Ликаре анонимно написал шо женат, но хо потрахаццо с "приличной, а не с СЗ".- ...??????? О_оНу кто поверит в "заинтересовалась"???? А если реально, то кто поверит в адекватность подруги???:))))))))))))))))))))))))))А алгоритм знакомства с девушками на Ликаре очень прост и всем давно известен! Согласитесь:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггггггггггггг:))))) Ну реально ж весело:)))) А то "непорядочность"...тьху:)))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, забыла... торг - уместен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) И мысли не было обидеть ) но остаюсь при своём мнении. То, что в ветке, это уже не стёб. Для объективности просто посмотрите на действия с другой стороны. Женщина, анонимно открывает тему о своих желаниях и потребностях, о желании познакомиться. Финал темы - несколько мужчин перебрасываются фразами "брось и мне фотки", "те её фотки в трусах или без?". И пр. Даже если переписки, отправки фото не было. Вы посчитаете это стёбом? Я нет. Как по мне, слово "непорядочность", довольно мягкое в таком случае. Это моё мнение, естественно. Сорри, если моё мнение неуместно в этом веселье.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как старожил, ответственно вам заявляю - это стеб!!! Никто никому ничего не пересылает:))) А автор, я уверена, обнаженку вообще не рассылал.+ Ну кто в такой ситуации сразу ню вышлет?:)))))))))) И зачем??? Кому и когда на Ликаре было важно именно размеры причандалов увидеть?:))))))))))) на "22см" тут не ведутся:))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевод на карту Привата?:))) А % за обналичку? Реально симбиоз СЗ и кидстаффа:)))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и еще забыла: каким бы Ликарь не был серпентарием, но женская солидарность жива. "Женат, хочу дополнительно тьотку" - тут как красное на быка:)))+ ну реально, еще б на мамском спросили - так там вообще б разговор короткий был. Выудили б фотку, на всеобщее обозрение и ищем жену. И поверьте, при посещаемости 5000 и практиццки женском ресурсе - жена найдеццо! через подруг-коллег-косметологш-маникюрщиц. Ну не просто так жеж тут регулярны темы типа "кто знаком с Андреем Оглоблинским?":))))Я, кстати, до сих пор думаю, что кто-то из модераторов таким образом оживляет конфу. Или кто-то из форумчан решил постебаться.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, этим не занимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы просто в мозгах давно и прочно замужем)) А фото очень интимное и настолько секси, что дух захватывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 100 баксов я вам дам ссылку на сайт, который занимается продажей фоток/видео с нудистского плажа в Коктебеле. Там мой кум на главной странице красуется))) Могу рассмотреть возможность перевода 100 долларов на любой благотворительный фонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже в своих мозгах давно и прочно замужем:))) А фото мне не нужно, просто конференцию оживляю - я тут одна открыто пишу:)))+ ну еще Вконтакте и Марунед:))) А то прям нашествие анонимов - подчеркивание 1, 2:))) А кто вы? Я вас знаю? Эх, жаль Даши нет, да и я уезжаю сегодня - иначе могли б чуть реанимировать конференцию разговорчиками:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, анонимов много))) Счастливой дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, вот это кумовья!:))) Не то шо мой... на касной дорожке Одесского кинофестиваля и вполне одетый:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах