Эротический массаж...Кто что об этом знает?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эротический массаж...Кто что об этом знает? Недавно тянули меня на "эротический массаж" , что в нем особенного и действительно ли оно того стоит мне пока не понятно... Планировалось идти с мол человеком "интереса ради". А кто может что-то знает об этом? Был у кого опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовал. Что особенного... всё зависит от предпочтений, целей, настроений. У меня был положительный опыт, несмотря на некоторые минусы.Хороший массаж, действительно расслабляющий, в хорошей атмосфере. Красиво. Мне понравилось и без релаксаций. Осталось хорошее впечатление, что и дома нужно массаж делать чаще. Ещё несколько дней после массажа был интересный эффект - повышенная тяга к прикосновениям.Ещё очень хороший эффект от сочетания реализованного опыта и взаимопонимания в семье.Из минусов - определённая закрытость салона из-за специфики массажа. В целом всё корректно, но есть определённая атмосфера осторожности.И ещё, несмотря на хорошую атмосферу во время массажа, хорошее общение, после массажа у девушки-массажистки в глазах была грусть. Именно из-за этих грустных глаз, непонимания причины, я не знаю, попробую ли когда-либо ещё раз подобный массаж.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ей наверное чаевых не оставили, вот и грусть в глазах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ато! 100 баксов "перед тем как" и блеск появится:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

училась для себя использую как вариант прелюдии. Люблю кокосовое масло для этого использовать, когда захотите перейти к другим видам ласк - будет вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем перед? надо после. у девушки ж после массажа глаза были грустные - 100% печаль по чаевым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если точнее - не после массажа, а в завершающей части массажа. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эротический массаж...Кто что об этом знает? Спасибо за содержательный ответ)) Много проясняется)) Попробуем, сейчас присмотрели даже салон "Жозефина" в центре на ул. Пирогова, выбираем теперь девушку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Училась для себя Ухты интересно тоже научится для разнообразия. Но их я посмотрела так много и Тайский, и Лотоса... Пока не поняла в чем собственно разница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям не постесняюсь спросить - что ж она вам такого делала в завершающей части массажа? расскажите, а? уж очень любопытно. Может разгадаем - почему были печальные глаза у девушки?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж его самого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже поинтересуюсь:))+ а оргазм был?) у Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у девушки? судя по печальным глазам - девушке не досталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто для разнообразия ) массаж (я имею ввиду не поход в салон, а прелюдию между партнёрами), хорош как один из основных методов взаимодействия )Я думаю, что не нужно придавать большое значение названиям... По большей части, они являются мишурой. Практика важнее ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняжка) на работе наверное не расслабляется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При вашей склонности к домыслам и сплетням, с моей стороны было бы просто глупо отвечать на этот вопрос. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей?? откуда у вас такие выводы обо мне? Думайте , кому что пишите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это было адресовано всем высказавшимся в теме. не надо нервничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь не всем. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей. Выводы именно из написанного вами не только в этой теме. Поэтому - думайте, что пишете. Для меня тема закрыта.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы голословно обвиняете человека в сплетнях и закрываете тему. Так приведите факты. Где я домышляла и сплетничала. А то я как -бы не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще с человеком не пересекалась ранее и в дискуссию не вступала, не говоря уже о сплетнях, а тут такое , неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Нашёл, цитирую ваше сообщение: "Был у нас в соседней конфе любитель языковой практики..а можеть и есть)) Он тоже не изменяет, он "созерцает"))"Неважно о ком это написано. Важно то, что кто-то чем-то поделился, а вы понесли в Беседку, подкрепив домыслами, уже в виде сплетни. Именно поэтому отвечать на ваш изначальный вопрос глупо и безрассудно, как и общаться по теме в профильной конференции.Всего доброго. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я озвучила его ник? или может переписку выложила? Вас -то чего так задело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах