Что подавать(бады, чаёк какой) МЧ чтоб ему хотелось?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А про канабис что скажете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырождаются мужички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мужчин цинк не так действует? может и ему его подавать? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убейте его шоб не мучался [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха , ха....вспоминаю себя... вот мне все это надоело и я сказала мужу или секс ну хоть раз в день или я пошла на лево... сначала он не доверчиво так смотрел ,что мол я не такая , я не посмею..а потом вдруг сообразил что я серьёзно ха , ха....вспоминаю себя... вот мне все это надоело и я сказала мужу или секс ну хоть раз в день или я пошла на лево... сначала он не доверчиво так смотрел ,что мол я не такая , я не посмею..а потом вдруг сообразил что я серьёзно ( есемеску прочел) и вдруг так мои хотения и мечты сбылись,правда проблема с либидо тоже имеется но он её решает...есть некоторые продукты повышающие либидо,но и отказатся нужно от жареного и жирного .,и соответствено не пережирать, а то и раз в неделю скоро будет праздник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха , ха....вспоминаю себя... вот мне все это надоело и я сказала мужу или секс ну хоть раз в день или я пошла на лево... сначала он не доверчиво так смотрел ,что мол я не такая , я не посмею..а потом вдруг сообразил что я серьёзно ха , ха....вспоминаю себя... вот мне все это надоело и я сказала мужу или секс ну хоть раз в день или я пошла на лево... сначала он не доверчиво так смотрел ,что мол я не такая , я не посмею..а потом вдруг сообразил что я серьёзно ( есемеску прочел) и вдруг так мои хотения и мечты сбылись,правда проблема с либидо тоже имеется но он её решает...есть некоторые продукты повышающие либидо,но и отказатся нужно от жареного и жирного .,и соответствено не пережирать, а то и раз в неделю скоро будет праздник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха , ха....вспоминаю себя... вот мне все это надоело и я сказала мужу или секс ну хоть раз в день или я пошла на лево... сначала он не доверчиво так смотрел ,что мол я не такая , я не посмею..а потом вдруг сообразил что я серьёзно ха , ха....вспоминаю себя... вот мне все это надоело и я сказала мужу или секс ну хоть раз в день или я пошла на лево... сначала он не доверчиво так смотрел ,что мол я не такая , я не посмею..а потом вдруг сообразил что я серьёзно ( есемеску прочел) и вдруг так мои хотения и мечты сбылись,правда проблема с либидо тоже имеется но он её решает...есть некоторые продукты повышающие либидо,но и отказатся нужно от жареного и жирного .,и соответствено не пережирать, а то и раз в неделю скоро будет праздник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три раза не повторяю не повторяю не повторяю :))) по теме - ниче се хоть раз в день, ахахаха [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ему как в анекдоте)))+ поставьте все на хозрасчет ))) Денег немного, но за раз в день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах