Что подавать(бады, чаёк какой) МЧ чтоб ему хотелось?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подавать(бады, чаёк какой) МЧ чтоб ему хотелось? ну что ж такое девочки? всегда считала что хотеть секса это здорово, муж вечно ныл что мало.помню по совету форума цинк пила тошнило,голова кружилась но терпела и пилаА вот новый МЧ считает что фигня это все.Каждый день или даже через день.Много ему.ему бы раз в неделю((((((((((((((((((капец..а я только во вкус вошла.И НЕ ХОЧУ РАЗ В НЕДЕЛЮа он то спать то жрать то на диваннеужели здоровому мужику не хочется между утренним кофе и прощальным поцелуем перед выходом на работу легкого миньета???или быстрого секса по -спортивному утром в ванной?такой милый,заботливый, так ладит с моей дочуркой она просто балдеет от него, вместе готовим, убираем, на природу с детьми -его и моей ездим..ну красота!!но без сексани белье ни подмигивания ни ласки не помогают..он реально не хочет!!! уезжал..разговоры о сексе начинает недели через две..Я в ауте...может есть какие то бады для повышения либидо?че ж мне налево идти или плакать в подушку?мне оргазм уже сниться стал каждую ночь и такая злость берет -лежит рядом молодой здоровый мужик и трогать его низзя..убила бы...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карма настигает людей иногда и в нынешней жизни ))) + Я беззлобно совсем ) можно только сочувствовать.Если по теме, то:1) Выбросить из головы иллюзии про "каждый день", от этого даже львы дохнут. Люди разные, но всё же у всего есть свои циклы.2) Самый лучший БАД - пинок под зад в сторону турника, на свежий воздух, чтобы физический тонус преобладал над эмоциональной усталостью, которую в идеале лучше не допускать... Напряжение зрения и зрительные образы немало утомляют нервную систему, что может подавлять физиологию.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для него лучший спорт -лежание на диване. ну не каждый день , я ж тоже не суперсексигерл..но когда выходные впереди , погуляли с детьми в парке,выпили коньячка,почему нет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, тюленя летать не заставишь и радость от полёта не разделишь. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едрена кочерыжка. Да прибейте вы его. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабая половая конституция?) смотрите тут можно измерить::))+ http://oba.okis.ru/test.html Шкала векторного определения половой конституции мужчин (по Пережогину Л. О., www.otrok.ru):Чтобы определить свою половую конституцию, надо выяснить 7 показателей: 1. Возраст пробуждения либидо (ВПЛ) (полового влечения) - годы (число). Вспомните, когда возникло влечение к противоположному полу, запишите эту цифру. 2. Возраст первого семяизвержения (ВПС) - годы (число) - независимо от того, каким образом семяизвержение произошло - при половом акте, мастурбации, поллюции. 3. Трохантерный индекс (ТИ) (число). Чтобы его рассчитать, нужно измерить длину ноги от большого вертела бедренной кости (он легко прощупывается, если чуть-чуть покачать бедрами) до пола и рост. Трохантерный индекс равен отношению роста к длине ноги. 4. Характер оволосения лобка (ОЛ)- горизонтальное (по женскому типу), с переходом на живот в виде дорожки волос к пупку (по мужскому типу), по мужскому типу с избыточным оволосением (гипертрихоз). 5. Максимальный эксцесс (МЭ) (число). Это максимальное количество семяизвержений за сутки (за 24 часа, а не за календарный день), за всю жизнь, независимо от того, каким образом семяизвержение произошло. 6. Время достижения условного физиологического ритма (УФР) после женитьбы - годы (число). Условным физиологическим ритмом считается 2-3 половых акта в неделю. Внимание! Не все женаты, и не все женатые достигли УФР. Эта графа может остаться незаполненной. 7. Абсолютный возраст достижения УФР - годы (число). Эта графа может остаться незаполненной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужды нет. Сам мхом покроется. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, образ жизни и мышления вносят сильные коррективы. Как в случае со слабой, так и с сильной конституцией.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем жить сразу начали? либидо...какие бады? может к доктору он же не не можетон не хочетт.е. причина не функциональна[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все намного проще- другой мч) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, всех под один шаблон не загонишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить себе вибратор [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужской возбудитель Дайте ему настоящий мужской возбудитель, например этот http://mister-tvister.com/catalog/bad/Maxman/ и наслаждайтесь стабильной эрекцией мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поoнонировать при нем ,может заведется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и давать каждый день пока не отсохнет. это не выход [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то поделать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустить в дело !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та развеж он признается в каком возрасте он в первый раз НА САМОМ ДЕЛЕ? Он скажет в 14-15 чтобы выглядеть Мачо (или даже раньше), или чкажет 19 чтобы типа не шокировать, или 17 чтобы типа как все. А на самом деле может в 27?И все подсчеты насмарку.А вот про трахатерный индекс мне поравилось ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мнение, что лучший возбудитель - свежее жареное МЯСО плюс рюмка водочки-коньячку. Плюс любимая девушка конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рюмка - отказать. хуже секса, чем по пьяни не бывает [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пьянь то пьяни рознь )))+ бокал вина и в зюзю ж не одно и тоже ))) потом на зажатых девушек алкоголь неплохо действует )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОДНА! не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другим способом разжимать надо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно же совместить несколько способов, правда? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-то можно, но алкоголь я все же считаю не выходом... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах