У него - своя голова?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та какой тут смех... :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще новое слово)))+ в интимной жизни! и у Вас с чувственностью вообще все в порядке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у человека с носом потом проблемы :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может даже и перегородку придется править)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может наоборот - избавится от простуды )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капли такие? хенд мейд? вернее - пис-мейд :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже представила такого Сирано Де Бержерака, достающего своим длинным гибким носом до точки джи... бррррр :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас такой способ не привлек)+ оригинальностью? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время эксперимента никто не пострадал+ рассказала утром про случившееся, после смеха, он спросил хорошо ли мне было - ну....хорошо, как всегда впрочем. Оргазм тогда получился клиторальный, нос небольшой - для Омса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тем у кого большой)))+ нос предоставляется дополнительный шанс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимание - я просто завидую :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не выпила тогда сама+ так не вышло бы....))очень хотелось кончить, а оставалось чуть-чуть, а он уснул....вот я пару трений сама и осуществила)) это просто случай такой - больше не было. Произошло в первый год знакомства, сейчас . к сожалению, спокойнее(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я вообщене могу кончить когда выпью... снова завидую :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а я не всегда))+ часто зависит от количества и партнерши )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение