У него - своя голова?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У него - своя голова? Вчера устал мой муж и расстроен был. Я ему для поднятия настроения предложила ОС, он согласился, но без особого энтузиазма. Дальше всё было чудненько - от моих ласк возбудился и так далее. Я бы даже сказала, легко и быстро возбудился. Кончил. А потом смотрю - какой-то он заторможенный, что ли. Спрашиваю : что не так? Говорит, всё так, только я так устал, что почти ничего не чувствовал. Не верить ему у меня нет оснований. Просто мне это трудно понять. Интересно, как можно в это время почти ничего не чувствовать? Неужели и правда "у него своя голова, у меня - своя "И если мужчина ничего не чувствует почти, то его, наверное, напрягают "эти странные телодвижения"? В общем, хотела как лучше, а получилось, шо получилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это называю "давай, сбросим напряжение" :) Вот сидишь-сидишь перед компом, для примера и понимаешь, что ничего не соображаешь, вдохновение на нуле, мысли в разбег. И вот выходишь на пробежку с собакой. Бежишь, бежишь, а мыслей нет, в голове пустота, ноги сами передвигаються. И желание только одно - лечь и расслабиться. А расслабиться не можешь, напряжение не отпускает. В таких случаях помогает душ (кому-то принятие ванны), массаж и, как ни прискорбно для Вас прозвучит, ОС (при наличии желающих исполнить) или мастурбация (уверена, Вам это не понравится сильнее). К тому же стоит принять во внимание смену давления, полнолуние (мужчины более угнетены в этот момент) и непрекращающейся депрессией в народном масштабе. Но не стоит увлекаться односторонним ОС. Есть волшебная цифра которая позволит МЧ разогреться по-жарче. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для меня это не прискорбно. Идея ОС - соло была моя :) Именно для сброса напряжения.+ Я просто не пойму, как можно почти ничего не чувствовать и при этом быть настолько возбуждённым. Наверное, это что-то чисто из мужской физиологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он наверное домой долго ехал ))) бывает усталость и расфокусировка, все что угодно... отдохнет и все будет в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна :) У меня тоже такое бывает. Оргазма так после 5 :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое возможно. Эрекция ещё не признак большого возбуждения. Семяизвержение не обязательно сопровождается сильными ощущениями. Ничего страшного. Просто переутомление.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, успокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, машинка на приколе :) Неприятности, вот и нервничает. Получается, в такой ситуации лучше и не начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, нельзя сказать однозначно И от людей зависит, характеров. И от конкретного состояния, настроения.Шаг навстречу, это всегда хорошо )) даже если ошиблись или не угадали настроение.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой как-то уснул во время процесса :)) 10 лет прошло, а я ему до сих пор простить не могу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был нетрезв? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почему нет)+ просто не требовать супер-реакции, хотя на адреналине бывает очень неплохо ))) у меня когда-то было, что не разговаривали, а секс был ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его так не судите)))+ под алкоголем что хочешь бывает ))) можно не кончить, а жена подумает "он меня больше не хочет" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кончить понятно. но уснуть, когда тебе минет делают! уууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, малопьющая, да? :) Однажды мы с мужем накатили коньячку, легли, я начала ему какие-то неприличности предлагать - и всё! + Дальше ничего не помню! :) Говорит-заснула. И это не потому, что я его не хотела. Очень хотела! А потому, что "надо меньше пить!"(с)Так что не обижайтесь на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так реакция, чисто физиологическая, была, и даже очень хорошо выраженная :)+ Меня удивляет, что человек при этом почти ничего не чувствовал. А вас раздражает, когда вы очень устали или расстроены, а вам предлагают секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот простила)))+ Был нетрезв, вначале занимались традиционно, потом - он меня решил нежно поцеловать.....и уснул в процессе, а я не заметила - была возбуждена и дотерлась об него спящего сама до оргазма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно и уснуть на девушке))+ Это ж классика жанра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите)))+ Пьяный вид это вообще особая тема ))) А обо что это Вы дотерлись? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное он не настроился)))+ Есть же даже старый способ задержать семяизвержение - думать о футболе ))) Меня секс расслабляет и отвлекает в такой ситуации... После долгой дороги - великолепно, на работе задрали - тоже хорошо))) Но у каждого ведь по своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. какой славный у вас ник )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не смейтесь)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не смейтесь)+ об нос кажется....я вообще не поняла, что он мне не помогал, а спал, когда вернулась с облаков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение