А что такое для Вас разврат?))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похоже это надо персонально обсудить)))) + а то похоже, что моей фантазии не хватает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожие ассоциации. Хотя двоякое значение. Разврат=разворот. Что-то, разворачивая, не ко времени можно лишь повредить. То что зрелое наоборот полезно разворотить и раскрыть. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не согласен )))+ Если девушка научит меня гадостям, о которых я не имел представления, последствия то я смогу оценить? )))А секс из материальных соображений это простиуция, она бывает открытая (честная) и завуалированная ))) Извлечение корысти из секса или его обещания )))) Это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если девушка предлагает вам нечто новое, вы соглашаетесь+ и понимаете, что это гадость - это не развращение :) Это неудачный опыт. Если же девушка для вас такой авторитет непререкаемый, что от любой её идеи вы в восторге, какой бы опасной и отвратительной она ни была - да, это развращение. Вас втягивают в опасное занятие, а вы этого не понимаете (а она - понимает). Последствия вы не оценили - в результате можете остаться наедине с УК, в хирургическом отделении БСП ну, или ещё где-нить в малоприятном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По рассказам - это то, при воспоминании о чем, кровь приливает к ушам и [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт, Ув. Неописуемая, не разврат, это - СЕКС))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и...?) Даша, краткость не всегда украшает)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю себя развратным) хотя от некоторых комплексов, думаю, избавил некоторое кол-во людей) не то, по-моему, таки, определение[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже, по-моему, не то определение. похоже на определение тривиальной глупости то, о чём Вы написали) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша!!!)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык пофантазируйте, Мон Шер :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы меня явно недооцениваете) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на правах рекламы?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А проблемы у меня с фантазией)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ничего не продаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу по другому: хвастаетесь?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа да) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне лучше расшифруйте)))+ эти загадочные аббревиатуры ))) УК - уголовный кодекс? ))) БСП? Или мне к гуглу?...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже озарило)))+ Это секс с партнером, которого потом стыдно будет встретить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бесстыжая) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совершенно не минус)))+ В сторону от темы... а бывает ли вообще стыдно перед партнером? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...в жизни всякое бывает)) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БСП - больница скорой помощи :) , а УК - угадали, он самый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть стоИт? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это я так понимаю+ БДСМ )))) Или насилие с криминалом )))) Последнее не люблю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение