А что такое для Вас разврат?))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну раз положено - и я поинтересуюсь, в свою очередь - а у Вас?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, нет?) Весна ведь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите Шура, Вы еврей?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё какой!!!))) Хвастайтесь, драгоценная Виктория!)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Регулярно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышли замуж?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, трахают по штампу в паспорте?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда мне знать?)) Просто спросил))+ "Весна"(С)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня слово разврат ассоциируется с групповухой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, также+ как-то натыкалась на истории в картинках)) извращений всяческих, поразила одна лейсбиская пара, которая для соития одну партнершу плотненько так мумифицировала поэтиленовой пленкой и приматывала к столбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая же это групповуха Это копакинг ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я эти вещи и не объединяла)) групповой секс для меня это мини разврат, в принципе вполне приемлел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написал +1 и потом подумал, что это может выглядеть, как "присоединюсь" )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знакомо [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже присоединюсь))) Эксгибиционизм это наверное другое ))) А вдвоем чего такого можно сделать - ток б..во)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык пофантазируйте, Даша) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к контексте секса это то- что вызывает чувство отвращения) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящих извращений только два: балет на льду и хоккей на траве Я это слово не использую, ввиду моральной окраски.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, разврат - намеренное навязывание поведения человеку, который не в состоянии+ в силу объективных причин, оценить его последствия. Пример - развращение малолетних. Я так понимаю, вы имели в виду, что для каждого форумчанина неприемлемо в сексе, а не определение разврата :))) Для меня - секс из материальных соображений. Всё остальное - приемлемо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, извращение и разврат это разное :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, именно разврат я имел ввиду) Что касается того, что неприемлемо для каждого лично - это отдельная тема)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где жаренные факты из бурной биографии, Миша?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масштабно)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При наличии желания и отсутствии комплексов вдвоем ТАКОГО можно натворить, что караул) Я именно так слово "разврат" и понимаю: делаешь то, что хочешь и тащишься от того, что делают с тобой) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это процесс избавления других от комплексов [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение