Эротические кнопки. "Урри, Урри, где у него кнопка"))))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я лично спрашивала тех, кто спотыкается взглядом о женские попы, а не мужские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не зеленые )))) Чего б я тогда переживал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина стесняется) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно про глаза? ))) Или про руки или ноги? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но их же по идее... мужские попы интересовать не должны? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз я затрудняюсь сказать что мне нравится в мужчинах, то наверное к обычной )))) В женщинах ... попка, ноги, грудь ))) это первый взгляд... лицо тоже...но не именно глаза, а целиком ))) волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее не должны, но бар Голубая Устрица тем не менее переполнен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И о глазах тоже) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жалуются на это, согласен особенно так сказать женщины с опытом и с историей... говорят, куда не глянь, одни меньшинства )))) а я вот их что-то не замечаю ))) может, не интересуюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скажите мне как показать эти три раздельные части тела? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно повесить в реге фото в трусах. Или без.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не забанят такое? ))) Вдруг админ испугается? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут и забанить) Относительно "испугается" - не думаю...Что, админ мужчин в трусах или без трусов не видел?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же писали что админ может быть женщиной? ))))) А вдруг целомудренная, преданная компьютеру? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Если админ женщина, вряд ли она испугается. Или Вы нам можете продемонстрировать что-то пугающее?)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня скорее пугает слово НАМ )))) я как-то могу более персонифицированно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Шо ж нам персонифицированно....А перетереть с кем?) Вон Мустиц, например, не постеснялся в свое время продемонстрировать...А Вы... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелого и пуля боится ))) разве, что те, кто будут смотреть пришлют мне что-то персонифицировано )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут и прислать. Вон у нас уже пару ценных кадров увели за горизонт...Наверное слали им что-то, пока мы любезностями обменивались)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю хватит нам уже любезностями обмениваться и фотографиями ))) Пора к делу приступать ))) А за горизонт это нынче не так уж престижно ))) А кого кстати?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому адресовано? Лично мне?Или всем желающим?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то лично Вам ))) Всех желающих я не знаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, АТО потом это Вам может аукнуться) Одному участнику конференции девушка не верила когда он говорил о том, что не имел со мной сексуального контакта) Испортите себе сексуальную карму на Ликаре) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не верю, что такое было))) Вы же всех претендентов посылате лесом )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы почем знаете?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение