Эротические кнопки. "Урри, Урри, где у него кнопка"))))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эротические кнопки. "Урри, Урри, где у него кнопка")))) Вот хочу вас спросить, дамы, ну и жентельмены тоже можно)Что вам нравится в человеке, из такого, что б увидели и щелкнуло внизу живота. У меня, например, однозначно красивые мужские руки. Заметила, что оцениваю потенциальных ммм друзей по рукам - хочу или не хочу, чтобы они меня трогали)Иногда затылок - есть или нет желание чмокнуть туда)Иногда, если рубашка застегнута не на все пуговица - желание залезть туда ладошкой или дотронуться губами.А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мужчине для меня лично важны:+ - глаза. Не карие и не голубые.- руки. Красивые. С длинными пальцами.- ноги. Длинные. Достаточно крепкие.Но я сейчас абстрактно не умею рассуждать. У меня все на одну тему -вижу только одного мужчину) А на его руки руки вообще не могу спокойно смотреть - экстаз)))[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не карие и не голубые, получается зеленые. Вам легче, у вас есть один мужчина, эталон так сказать, а мне приходится смотреть по сторонам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серые еще))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мускулистые, крепкие ноги)) 1[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вище мене ростом,+ гарненькі сідниці (незнаю чому, але погляд сам туди скользить), темноволосий, підтянуте тіло (хоча просто щоб брюшка не було)).. а ще коли з-під джинсів виглядає нижня білизна ммм... хочеться зняти...[+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно промахнуться, вдруг под штанами хилые тоненькие палочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляхи выдны обычно))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, чтоб "щелкнуло", то - предплечье. Оно просто обязано быть сильным, мощным, определенной формы, жилистым. Кисть, конечно, тоже играет роль, но не так, чтоб прям "щелкнуло" :). Но у меня "защелка" щелкнет в другую сторону, даже при прекрасном предплечье, если к нему прилагается неупругая попа. :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала: в целом. Как движется, как смотрит. Голос. Запах. Это подсознательная оценка. Обычно хватает нескольких минут. Недавно ситуация была. У меня насморк. У товарища тоже. Вот где засада. И это первое знакомство. Пришлось продолжить. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот Кнопкой явилась ключица, виднеющаяся из-за расстегнутого воротника рубашки..[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что бы я обратила внимание на него это-задница и ноги (ровные) ну и потом глаза-все таки они зеркала !))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда обоняние вернулось? Поняли что не ошиблись?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как люди умудряются попу рассмотреть раньше чем глаза...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, что надо было бежать. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ну ее, ту ключицу, если запах не твой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тип того )) Поняла, что одной ключицы мне мало. И секс не помог ))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки, красивые ровные пальцы, улыбка - белые зубы, хорошая физ.форма, приятный парфюм,а и легкая небритость нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и глаза, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы жентельменов спрашиваете тех, кому тоже нравятся жентельмены? )))) Или кто в себе какие видит привлекательные детали? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот знаете... поневоле начинаю себя сравнивать с описанием )) и думаю, вот такие у меня руки ли нет... а ноги? )))) И начинаю подозревать, что не те ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви себе до яких відносите? в будь-якому випадку цікава ваша т.з., погляд із середини)))і в жінках що приваблює чоловіків (та сама кнопка), чи це питання до окремої теми?;)[+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас глаза карие. Или нет?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите, мы скажем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение