Если сперма пахнет хлоркой. Какова на вкус?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если сперма пахнет хлоркой. Какова на вкус? Был у меня парень когда-то. Ему 19. Не курит, не пьет, здоровый образ жизни, питание хорошими продуктами, без всяких там соусов в немерянных количествах. Здоровье хорошее. Но был резкий запах хлорки от спермы. При чем он тоже слышал, что пахнет хлоркой (т.е. это не были мои индивидуальные ощущения).Сейчас мужику 40 (другому, не тому парню:). Курит (последние 2 месяца - трубку, до этого очень много сигарет), выпивает иногда коньяку расслабиться, по выходным - много. Кончил без презерватива и по всей комнате забытый мной запах.... :( (почти 20 лет в промежутке попадались все с легким органическим нормально-приятным запахом).Я никогда не глотала сперму. На старости лет решила попробовать (любопытство). Подозреваю, что с ЭТИМ претендентом не стоит?Какие вообще бывают вкусы спермы (горькая, солоноватая, какая???????) и какой при этом ее запах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда о таком явлении не слышала.. :) чтоб хлоркой. Мне иногда бананами пахнет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкус зависит от того, что ел накануне. Может быть даже сладкой, после пива - отвратительна как по мне) + самая "вкусная" - почти безвкусная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это тот же?))))+ У меня по вкусу выборка небольшая - я думаю, что в случае совпадения партнеров, не должно быть отторжения. ИМХО....Я бы не стала пробовать))) Тем более в первый раз))))[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить - а сколько лет стажа сексуальной жизни? + только без обид, я из чистого любопытства - вы даже минет не делали никогда? мне кажется только в этом случае (ну когда совсем этого не делаешь) возможно не знать вкус спермы. Я чет думала, что все делают ЭТО. ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, глотают далеко не все) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колись читала, що треба чоловікам для покращення + смакових властивостей сперми пити ананасовий сік. Але то теорія, експериментів не проводила за непотрібністю. Смак залежить від того, що чоловік їв попередньо, а ще по консистенції - як давно був статевий акт (густіша або ж рідша).На моє рішення ковтати чи ні впливає емоційний контакт між нами, душевна близькість...[+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разная. Даже у одного и того же партнера. Каждый день разная. У меня даже хобби образовалось: по вкусу и консистенции определять когда партнер занимался сексом. А потом опрос вела. ) А пробовать или нет... Однозначно, да! С кем - другой вопрос. Мне нравится, когда партнер потом смело целует в губы. Но это тоже хобби - выбирать таких партнеров. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы не все...мало тех, кто да... [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после минета потом во рту будет благоухать 3 дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но даже если не глотать, вкус то вы чувствуете не желудком :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот с этим я тоже столкнулась, прям кидается сразу целовать...........ну а мне бы хотя бы стереть это все. али им свое - вкусно? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубки почистить [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно.... Вкусно, интересно, возбуждающе. А после куника Вы партнера пытаетесь поцеловать? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла. Но вкус - это одно. А дать партнеру понять, Что он желанен до последней своей капельки - это психологический момент. И для абсолютно всех мужчин он важен. Но это не значит, что нужно переступать через себя и глотать у всех. В сексе все должно приносить только радость и удовольствие. Иначе нет смысла заниматься. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кончно. но это ж разные вещи. или меня целовать, когда у меня все везде в сперме, или его после куни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все микробы убьюцца, так что стоит, пейте на здоровье [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего все с точностью до наоборот :) не кидается в смысле это слизывать :)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну послушайте, ну у меня ж там (или у меня все не так?) ничего фонтаном не бьет, не пахнет, на вкус.......блин, не пробовала. да - сперма и отсутствие ее - это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой кидается, правда - я не даю. ща, грю - схожу в ванну, потом все будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо - сперма такая ядреная, что все живые организмы убивает? это что-то новенькое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ядерна-не ядерна, але позитивний вплив на жіночий організм має))) [+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда....... Делала и много раз. И люблю. Но не глотала никогда. До эякуляции откуда вкус? Всегда партнеры предупреждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господа, опытные. Ну не сводите на шутки и флуд!!!! Какие же бывают спермы на вкус? Какой при этом запах ее?И правда, что если долго не занимался, то гуще сперма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение