Если сперма пахнет хлоркой. Какова на вкус?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последнее - однозначно неправда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно могу сказать наверняка- Пробовать надо!)[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в этом случае, с запахом хлорки, не стоит, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не стоИт, то не стОит [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кидается целоваться после, и я не возражаю не вижу ничего плохого. Это как то обьеденяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обмен жидкостями, проявление близости )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, где то так (*смущенный смайлик*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вас фонтан смущает, или вкус? Никто не предлагает Вам "пей до дна". Если стесняетесь, но очень хочется, попросите на животик кончить. Пойдете смывать, можно слизнуть капельку. Поверьте, от спермы здорового мужчины еще никто не умер :)[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное да, зависит от пищи У моего мужа есть странная (для меня) патологическая любовь к халве. Он без неё дня прожить не может - вечерний чай с халвой- это святое. Соответственно эякулят практически всегда сладкий. Знаю потому, что глотаю. И даже если не было ОС, часто по окончании ПА целую его во все места, облизываю всего, поэтому знаю вкус. А запах просто сумашедший... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, а что ж ел тогда упомянутый мной мен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предположительно Доместос) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Белизну )))) Доместос разве с хлоркой? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение