А почему не модерируется раздел "Всё о сексе"? У кого какие версии?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему не модерируется раздел "Всё о сексе"? У кого какие версии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не задумывалась. А какая разница? Ну, наверное, типа "Бэз табу")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модератор должен удалять топики со словом "член" и "миньет"? так не ходите в конфу, если она нарушает ваши целомудренные принципы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только "минет")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите "нефритовых стержней" и "пещер наслаждений",) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо стеснительность не позволяет, либо просто не хотят ограничивать фантазии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом есть необходимость? не думаю:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходить?) Вы думаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И дЭ тут что-то бЭз табу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не совсем))) Даша))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, соглашаюсь) вот потому и спрашиваю - вдруг снова появится) или, как всегда, всё дело в персоналиях?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что "Всё о сексе" Если бы раздел модерировался, тогда он бы назвался "Не всё о сексе" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже помню почему это произошло)) да, из-за переходов на личности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот уже и забыл) но замечательная-то какая была конференция!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф: Как прошёл ваш "первый полёт"? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните, пожалуйста "вид транспорта" ))) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может, выход в том, чтоб раздел стали модерировать?))) Тоже скучаю по тем временам, но... "И мы не те, и жизнь не та"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ 100 рассказывал уже - модератор видит автора, соответственно знает нечто интимное о форумчанах, желающих скрыться+ это несколько не этично. Поэтому не модерируется, но правила никто не отменяет и за хамство и жлобство все же наказывают.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы писали об автомобиле, если я правильно понял )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Представляете, мне машину не смогли найти. Ищу другого инструктора. Готова уже на машине мужа. Муж почему-то против ))))[+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря он против, столько ярких ощущений )) А то, что машину не нашли, может оно и к лучшему - в смысле, что к другому инструктору перейдёте.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему со мной адреналина и так хватает ) Дали мне убитую 9- ку. Конечно к лучшему ))Спасибо!![+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что скрывать. У всех одно и тоже только чуть в размерах и частоте отличается ) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же всеми нами любимый Ваш велосипед?(( )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что касается жизни - это возможно, а вот что касается людей - вряд ли. Люди не склонны, обычно, так быстро и радикально меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение