А почему не модерируется раздел "Всё о сексе"? У кого какие версии?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А откуда у Вас столько информации о модерировании данного форума, милая Прованс?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык зима на носу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем ждать новую качественную кровь, ибо прежний состав уже не в силах))) Притерлись, принюхались, много друг о друге знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...Просто братья и сестры уже))) Не стоит))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра поеду. Приходите посмотреть ) Только я трусики одену )) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока снег не ляжет можно ездить. У мну одежда спец, только куртки нет пока. [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бы встало, если хоть кто-то дал пощупаться ) Скромные все такие, женатики ))) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось Ещё в институте - иду с вокзала в общежитие, мороз, метель серьёзная. Мимо проезжает велосипедист, думаю "вот же бывают психи", смотрю - а это наш преподаватель по психологии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайте, пожалуйста )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всё, открою новую тему... вот только сформулирую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борется со стрессом. Нормально. ) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чтобы было слово "сочная вагина" пожалуйста, для мусье Д ;-) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Это к Вам не относится)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин...А я все опять пропущу....( [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Надену"))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умеете не расстраивать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от нас стресса было немало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сказано на кого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пропустите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя. ) Похолодало, однако ) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, админы ходят в секс ;-))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда "надену" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достали. Поеду без трусиков ))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно полюбопытствовать? Это Вы на кого учились, если психология была. На Дохтура или юрыста?))[+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филолоха )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение