Все ли спортсмены сексуально привлекательны?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все ли спортсмены сексуально привлекательны? Навеяно темой в Беседке про темнокожих )Лично я наконец-то определилась (пора уже, осень) в своих предпочтених - оказывается люблю повыше и посуше )) т.е. идеально 186-190 см и 63-75 кг. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелковатых мущинок любите ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю повыше и потяжелее.183-188...До 90-100 кг. Но спортсмены меня не манят) Я умных люблю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ошиблась 186-190 )) а еще Вы любите с ЧЮ ;) таких любят все девушки, которые умные и с ЧЮ ;) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апшиблась ) а у Вас какой рост? )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ен..ис?!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээх... надо худеть...))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, ???))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теннис? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денис?))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила шоб было понятней) Он самый)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чяво?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте полюбопытствовать: кому надо? ;) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... а что там в середину встроено? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может "т" на конце? ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) после правки, больше похоже, что Ченгис )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволяю;) мне))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею я разгадывать такие загадки, Загадочный Медведь))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю :) а что это Вас вдруг осенило-то? ) В спортсмены решили податься?[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

190 и 63 - это дистрофик какой-то, а не спортсмЭн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно ... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж такой ) плавает по 3 часа не выходя из воды, на велосипеде 200 км проезжает без отдыха 186/63. И я писала про свои предпочтения ) Вы можете про свои написать ))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, может у Вас весы того....))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - кому чего) у меня муж 190 - 90-95 - мне нравится)) хоть он и совсем не спортсмен...зато умный;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение