Все ли спортсмены сексуально привлекательны?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На вкус и цвет товарищей нет. Мне раньше безумно пловцы нравились и легкоатлеты-бегуны (не взирая на медали и достижения). А посмотрев эту олимпиаду, в пловцах разочаровалась, уже не впечатляют. Бегуны-прыгуны по прежнему привлекательны.А всякие тяжелоатлеты, толкатели ядра, метатели молота, сумоисты и т.д. для меня не привлекательны физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глубокий внутренний мир и умственные способности здесь не обсуждаем, по телевизору их не видно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не... проверяли еще на 3-х мясо перестал употреблять...смотрю я на него и вздыхаю, скоро наверное исчезать начнет [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ум я даже писать не буду - второго такого не встречала ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прыгуны? они такие гибкие ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю, что у большинства боксеров нет ни того, ни другого [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гмм...Вы их гнуть собираетесь?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они разные )) У этих скорее загадочный внутренний мир (тлько осторожно - там музыка громкая).http://www.youtube.com/watch?v=nzZCwJ7Mv0I
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или перепры-гнуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило..."а у нас водопровод...вот!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их перечислила. Прыгуны обычно очень гармонично (в физическом плане) развитые дядьки. Говорю как бывшая легкоатлетка( в т.ч.прыгунья), видевшая их близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да внешность так обманчива...оно ведь как бывает.. с виду - Аполлон, а как в койку - так - так себе...маленький Мук...(я не про размеры, если что;)) и наоборот) Я сторонница - все на практике проверять;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, были бы у нас члены - мы бы ими мерялись ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть Маленький Мук, а может быть просто Нарцисс, а это ничем не лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще конкретного люблю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение