Лето, ах лето...лето жаркое будь со мной (пофлудим-с?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето, ах лето...лето жаркое будь со мной (пофлудим-с?) Влияет ли температура и влажность воздуха на желание посекситься? :)[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нет) на меня точно не влияет, я всегда хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы с кем- хоть при любой погоде)!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в дождь? ужас какой!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дождь ваще классно) Там, за окном, дождь, а здесь клёво))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это если не под ёлкой секситься))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я сейчас как раз про снег хотела спросить?)))) под ёлкой..небезопасно, поколоться можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт смотря с кем, драгоценная Дарья)) Как там бабочки?)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с моими сосудами - в жару и духоту я полудохлая и ничего не хочу:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо такое?)) Виктория, к Вам никто результативно не приставал под пальмами?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот мне вчера было отказано в этом самом. Причина - жаааарко :(((( А мне што-холодно?!!!! Но всё равно хочецца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы напоминаете как мне приятель давным давно рассказывал сюжет фильма "Жар тела" ))) Он говорил "Лето, Флорида, всем жарко, все потные и всем хочется трахаться")))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато умеешь пророчить всякие венерические моему дохтуру )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влияет, потому что хожу полуголая по дому, муж чаще щипает за попу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не тебе, а твоему раздвоению личности:))) Ты больше всех мужчин любишь себя и нагло пытаешься выдать себя за романтическую натуру:))) Вероятность того, что дохтур притащит сюды себя очень мала... но, коця моя, в таком случае ты б не колебалась, имхо:))) Цем тя. Держу кулачки за ваши начинания, это важней фиглей-миглейофф: брось сопели, ты там была слишком узнаваема:))) Залезь в скайп вечерком, когда время будет.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это я называю - бальзам :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ведь могу и поверить, что Вам не с кем ;) бабочки пойманы, проткнуты насквозь и пришпилены куда следует...[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постелите ему в ванной ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый верит в то, во что хочет)) Правда?))) что касается бабочек - это сезонное)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлопотное это дело, да и микробы опять же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу связи))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыться и предохраняться не пробовали? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в смысле между пальмами и ёлками?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же, регулярно, но все равно - хлопотно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение