Лето, ах лето...лето жаркое будь со мной (пофлудим-с?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам лучше знать...чаще всего я верю фактам... это временная женская слабость совершенно не зависящая от сезона[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ПМС:)))))))))))))))))))))) Цем тя. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня, усугубленная полнолунием...Цем и тебя по одному месту :) Надо будет встретиться. Может завтра? Ты работаешь?[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, оно так быстротечно...а зимой будет холодно, тоже будет хлопотно? ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зимой погреться - как раз, в самый раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так ноете, как-будто я вам начинаю предлагать что-то :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я думал это Ваше нытье "лето-лето бла-бла-бла..." :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, влияет. Отбивает охоту напрочь. В Киеве погода-антисекс.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте, как хотите, на мое желание это ни как не влияет... а название темы, что бы Вы знали, взято из песенки "Звездное лето" Пугачевой, и говорит само за себя :Р[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, знаю, это видимо Вам от желания вдруг поныть захотелось, под песенку Пугачевой? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему поныть? можно и постонать...только не под энту девицу, есть мелодии более подходящие :) а поныть я уже успела, только вы опоздали это прочитать ;)[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"..под эту девицу.."??? Вы меня пугаете, сколько Вам лет, если она для Вас "девица"? )))) А о нытье..., я не охочусь за чужим нытьем;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, польщена вниманием, но позвольте полюбопытствовать, чем обязана? ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому ничем не обязан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вами спорить невозможно :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня нет...но меня влияет гармон после посещения меня дней Красной Армии...там габанька дня 3....а потом и мозг возвращаеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мармеладинка, а Вы давно на форуме? ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других разделах Да(более 7лет) ,тут - нет думаю после вашего ответа сюда больше не зайду...мешаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижают?:))) Это жара, не обращайте внимания. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет еще не обидели)))Все ок.Это я чувствую что влезла в чужую компашку...боюсь,что мешаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уже компашки, вымерла:((( *утираю слезы по прошлому*(+) меня старушкой обозвали мЭстные звезды, а нравы некоторых меня выводят из шкурки:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наоборот! хотела на чай-кофе пригласить :) вы мне как-то сразу симпатичны стали :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто был в компании? ) и кто такой прыткий, что юных нимф старушками называет? ) ты про Памперса что ли? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу,ты ну ты)))а я уже нашифровала себе)))))))))))) Только вот я еще не совсем понимаю "чай-кофе"Спасибо,взаимно!ПЫСЫНо секс с барышней полюбили нежно,как попробовала))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает :) Прованс, расскажи, как мы чай пьем :)Можно и без Пы Сы на первый раз...))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение