Мужчина не целует там, брезгует?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не все мужчины любят делать куни. Правда, обычно они хоть первое время наступают себе на горло и делают))) Предложу все же задать вопрос и послушать его версию) после секса, мурчащим голосом и проигрывая пальчиком по его груди, без пристрастия и доверительно.Тараканы у всех свои, если во всем остальном он гЭрой и удовлетворяет, я бы не печалилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Таки знает))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, интересует еще один вопрос... А в остальном, кроме секса, он был хоть немного замечен в эгоизме?Может, видно, что он не особо прислушивается к вашему мнению, или часто поступает по своему, или еще в чем то себя проявляет подобным образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярких проявлений эгоизма не замечала, скорее наоборот - он очень деятельный, пытается досуг организовать постоянно... Больше смущает, то, что не всегда делает, что обещает....Например, говорит - завтра пойду на рынок фруктов куплю нам покушать с утра. В результате - на рынок идем вдвоем вечером, и фруктов уже нет...Ну тут хоть понятно, человек устал за рабочую неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А вообще не пытались говорить с ним о его отношении к сексу в целом? Может, он для него не особо важен просто? Соответственно и разные там дополнительные ласки для него не кажутся важны...А к миньету он хорошо относится потому, что думает, что это вы хотите его делать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?? у него? не, ну оно понятно, что если оттуда, пардон, течёт, то оно и неприятно... а если только куни, да с тампоном - то почему бы и нет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это действительно хочу делать Секс практически каждый день, и не один раз в день, поэтому, думаю, относится хорошо)...Я не знаю, пока не могу понять - очень уж он неоднозначный человек. Очень мне подходит в жизни. Но я понимаю, что человека нужно судить по его поступкам прежде всего. Поэтому-то и задумалась.Говорила на тему - скажи что и как тебе нравиться, на что ответили - что все пока устраивает и нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не говорила про куни в кд. Она вообще говорила об отстутствии куни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный вариант выяснить вопрос - это поговорить с МЧ. Ликарь хоть и всесилен, но, к сожалению, мысли других читать не умеет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было и сказать, а между прочим мне куни нравится.. что Вам мешало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он не умеет? или стесняется...а вообще....Вы еще только месяц встречаетесь, а уже хотите чтобы к Вам с таким доверием отнеслись :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор - "минет" )) Алекс и Вы тоже ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм... и чем же? ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то у Вас все связано с месячными, думаю проблема в этом, и Вы явно чувствуете это - если откровенно, то да, ничего особо привлекательного для мужчины в этом нет, тем более "целовать там", при "практически заканчивающихся, и т.д.", поэтому, лучше дождаться полного "окончания очищения" и уж тогда предаваться утехам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит быть столь категоричной, Ь-тоже имеет право на жизть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы... Сам процес... Для того, чтоб размножаться, мужчина должен вставлять... :) Ну, другое дело, что если есть желание удовольствия, то в какую дырочку вставлять - дело другое. Но вставлять!А вот лизать как бы и не ясно с чего... Самки во время желания и так текут. Дополнительная стимуляция и увлажнение в природе не требуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, без мягкого знака? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилась мысль что приоритет минета над куни и наоборот признак доминирования )))) В свете этого вопрос - если мужчина добивается от девушки куни, то он хочет ее доминирования? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу о себе мне тоже оч приятно, когда М делает куни. Но, кроме, "приятно",-для меня это еще и психолог фактор, который показывает мне НАСКОЛЬКО я близка, желанна, любима партнером. Например, Бмуж прямо стремился туда,-всё для тебя,-родная, любимая. Мужчина, с которым я сейчас. Был перерыв в отношениях 2 года. Начались опять- страсть сумасшедшая, радость, наслаждение... Я минет делала. Как бы люблю, хочу и показываю этим,-что, милый, как же ты мне дорог.... В ответ- тишина...а я ждала.... Так потом опять в порыве страстей:"поцелуй меня",-целует в губы)))))...нет, милый, поцелуй меня там...))))) и я улетела)))))).....А как его это завело)))))В общем, я за то, что озвучьте ему в процессе свое желание.... перемещаясь между минетом, ласками и поцелуями и не доходя до ПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Без мягкого. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласен, что чем больше партнер для вас может сделать, и разрешить сделать с собой, то это признак доверия.Одна знакомая раззказывала, что её МЧ попросил сначала зачунуть ему пальчик в попу, а потом еще поласкать там.Она сделала с мыслями "пипец! голубой! все пропало!"Но оказалось, что М просто нравятся подобные ласки и это было самое для него интимное. После этого он наговорил ей кучу комплиментов и сказал, что теперь точно знает, что она готова для него на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не поняла,- автор озвучивала свои пожелания М или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу только про свои ощущения, но допускаю, что определенная связь есть+ кроме всего в сексе должна быть гармония, если партнеры совпадают в желаниях - это главное, никаких штампов быть не может...вообщеоральные ласки воспринимаю как приправу, если основное блюдо прекрасно приготовлено, жизненной необходимости в них нет, но они нужны - дабы не было пресно и так вкуснее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами согласен а как поступаете в ситуации, когда традиционный секс временно не возможен? ))) Используете ли какую-то альтернативу, не только для разнообразия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение