Мужчина не целует там, брезгует?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчина не целует там, брезгует? Встречаюсь с мужчиной, почти месяц. Первый секас был практически при заканчивающихся месячных, страсти-мордасти...Но, вот уже почти месяц секас каждый день - он не пытается сделать мне приятно, целуя меня там. Я это дело очень люблю, но прямо же не скажешь? Не понимаю в чем проблема т к с гигиеной все в порядке, да и сам он от миньета не отказывается. Теперь еще вчера ситуация опять-таки с месячными, закончившимися - попросил пару дней подождать, что бы все полностью точно закончилось - а то для мужчин это вредно, а с презиками он не любит.Что это вообще? Я в сексе не имею огромных границ, почти все считаю приемлимым и отдаюсь чувствам. А тут говорит, что любит и брезгует? Или бывают такие типы мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "вредно" поподробнее, плиз:))) И почему нельзя прямо сказать? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть Вы не предохраняетесь барьерным методом с человеком, которого знаете "почти месяц"?Мужчина наверное побаивается, что бы Вы через кровь его чем-то таким не заразили, почему- то многие мужчины уверены, что половыми путём это именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он не пытается сделать мне приятно"--т.е "остальной" секс не есть приятным?? только с поцелуями тамА он приятен для Вас?))"попросил пару дней подождать, что бы все полностью точно закончилось"-как бы пра, мужчина должен понимать и проявлять терпимость в эти дни. Я как раз из таких, кто не понимает ГОРЯЧКИ/спешки в эти дни, и как секс в эти дни может быть приятен для женщины? и о вреде своему здоровью Вам не надо говорить в эти дни ??или надо??)))))))вот для мужчины не есть вредно , абсолютно))-да , думаю таки брезгует он))+он просто эгоист, играет в одни ворота, берет, а не дает взамен)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я в сексе не имею огромных границ, почти все считаю приемлимым и отдаюсь чувствам" тут уже не до слов)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно по существу и без критики? На данный момент интересно именно то, о чем спрашиваю! Подробностей о том - сколько знаю, как и где познакомились и почему именно с ним считаю возможным не предохраняться - хочу опустить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может начаться воспаление... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я ханжа...) Но скажу откровенно: с КД я сексом стараюсь не заниматься, т.к. в принципе это не совсем гигиенично. А увидеть лицо мужчины в "последствиях" - упаси Господи...Нормальный у Вас мужчина. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не побаивается, и знает - что не заражу... причем первый раз, и было-то с кровью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..как на Ликаре любят читать "между строк")))) Все остальное - приятно, смущает только отсутсвие желания НЕ ПРИ МЕСЯЧНЫХ, а просто в процессе секаса или перед этим сделать и мне приятно таким образом....Месячные сейчас уже закончились, просто у меня физиолгически такой организм, что может проявиться чуть-чуть еще несколько дней - вот он побоялся именно этих проявлений, которых кстати, могло и не быть...Я не маньячка и не сумасшедшая, что бы в разгар "дел" требовать себе куни и секас)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 2 отдельные темы! Не все в кучу, и не все вместе! Не целует - в принципе....Вчера притормозил, не из-за месячных - а из-за того, что у меня еще пару дней после может что-то немного проявиться, я выше писала...Т е они уже по сути закончились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в остальном все устраивает? так зачем Вам чье-то мнение? в сексе у каждого свои "слабости" кто куник любит, кто минет, а кто и АС..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так написали бы сразу внятно))) ИМХО -засранец))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, не верю:))) Те, кто не имеет границ запросто скажут прямо и сразу. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что Вы от нас хотите?)) критики не приемлетеответы Вас не устраиваютсказать прямо своему мужчине Вы не можете))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте....в прявлении - я открыта, в вопросах - сдержанна... не знаю я как об этом спросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))така да не така) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости. Автор, что вам сказать - МЕНЯЙТЕ МУЖЧИНУ:))) Или забудьте о куни ваще. Вариантов нет, имхо.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критику приемлю, но не читайте между строк, просьба) Я очень хочу мнений со стороны - Права я или нет, что он меня брезгует? Права ли я в том, что есть значит какая-то недосказанность т к человек любит и в то же время так себя ведет?Или это нормально, в силу того, что все люди разные, и все само прийдет к чему-то и не нужно его торопить?Как бы вы постапили в моей ситуации? Сказали бы? Подождали бы? Спровоцировали бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду трамвая))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные вещи, честно:))) Но мы сейчас не об этом. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересна мне причина его такого поведения - что бы знать менять или нет)) Брезгливость ко мне, - это не для меня....А если это просто особенность человека - то все можно изменить, или попытаться хотя бы....Я не хочу и не буду бороться с тем, что человек - меня не принимает всю, такую какая я есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прийдите и ему в лоб: "Так-с, милый, сегодня страпон и без смазки, с анальными шариками и...плеткой по спине"(+) Он, конечно в шоке: "Зая, нет, а можно что-то другое", а тут вы куни как вариант и ВСЕ! Он счастлив, что так леХко отделался:)))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение