Что бы такое ещё придумать?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, не пугайте! Это вы о чём?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто нормально потрататайтесь, с романтикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На крайняк, костюм горничной и пломбир холодный в десертнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...мы как-то попробовали....экстримчик) ночью на улице....в укромном месте....выходим, а за нами мент подглядывал...и довольный такой.....и ширинку застегивает....ПАНИКА!!! ржач до икоты....бЭЭЭЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, судя по всему, экстрим удался :)))) Есть что вспомнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) рискните :) поговорите со зрителем или зрительницой :) Так и его не смутите и себя проверите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминается советский анекдот "..про жаренного негра", но это наверное сейчас очень дорого ;)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В двух словах: Идея была в том, что главы мировых держав, в т.ч., СССР, пытались удивить друг друга, каким-нибудь невероятным деликатесом, было много предложений, в т.ч., американский президент предложил "зажаренного негра", а взамен, потребовал у первого секретаря ЦК "тушенные мозги коммуниста", на что, то ли Петька, то ли Василий Иванович, то ли еще какой народный деятель, доложили, что у всех просмотренных коммунистов - полуметровые языки, а мозги полностью отсутствуют... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм...Каннибальский юморок :))) А мои раздумья вызывают такие кровожадные ассоциации? + Хотелось чего-нибудь более гуманного :) Может, игрушки какие-нибудь. С чего начать? Тут ещё неисследованная область. Но не хочется какую-нибудь ерунду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юморок скорее политический и асоциальный, особенно в те времена, но не я придумывал, не мне и судить ))) а так, просто "поиск чего то особенного", навеял веселый анекдотец)) Ищите, и обязательно найдете, хоть справочник по Хирургии или Акушерству и гинекологии :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я бы на вашем месте тоже посмотрел в сторону игрушек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...плюшевых:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А плюшевые игрушки "до, после или вместо?" :)))) А вы пользуетесь дивайсами? Как ощущения? + Вот кажется мне, что они принципиально ничего не меняют. В смысле, эмоций не добавляют, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так с чего начать? Не скупать же всё подряд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пользуюсь. Мне "лучше, когда все так...живенько"(с) :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Ну, если живенько, то - лучше..." (с) :))) Да я тоже никогда не пользовалась. А теперь думаю, может, много теряю? Может, очучения неземныя? " Он хотел созорничать, но не знал, с чего начать!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напомните... Что у вас с АС? Практикуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто вспоминаю и с нежностью про дорожку из роз от душа к постеле это он мне такое сделал.А ему запомнилось - свадебные туфли на высоком каблуке,фата, и его рубашка на хб белье.спустя пару лет имеем пару игрушек из секс-шопа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо хоть не из туалета в душ))))))))))) Сорри за оффтоп)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понемногу ;) Недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так куда спешить? Разберитесь с этим развлечением полностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дохтора наблюдается недостаток женского внимания, вот он и вредничает :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение