Что бы такое ещё придумать?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что бы такое ещё придумать? Очень хочу порадовать своего мужчину чем-то особенным. Всё, на что распространялась моя фантазия, перепробовано. Может, в вашей практике было что-то такое, на грани фантастки! Понимаю, что всё индивидуально, но ... Буду очень благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно перепробовано? Мы ж не в курсе вашей фантазии... кому и ОС на грани фантастики:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно, об этом я не подумала :)+ Ну классика, ОС, АС. Понимаю, что можно совершенствоваться в этом бесконечно, но мне нужен толчок какой-то информационный что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%81попробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстримчик попробуйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тяжело слово написать? Человек и сам погуглит! Автор, еще есть римминг, иррумация (эт я тут слова выучила, на родном форуме) :))) А еще можна набрать в рот ледяной газировки и далее ОС:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Римминг и иррумация практикуется :) За газировку спасибо!+ Это бы мне в голову точно не пришло. А вы уверены, что она должна быть ледяной? Кстати, может с шампанским попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, практикуется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстримальные места... Экстримальные ситуации...Может, что то из арсенала группового секса? Может, по началу просто паралельный (когда две пары рядом) или со зрителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная мысль, в общем-то. И как такое предложить зрителю?+ И кого на эту роль можно пригласить?Честно говоря, я думаю, мой партнёр не сможет расслабиться в такой ситуации. Не потому, что закомплексован, он будет бояться моей неадекватной реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для этого нужно все обсудить и поговорить... Если вы поймете, что реакция у обоих будет нормальная - почему бы и нет? Странно, что у вас может быть неадекватная реакция, а не у него... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему странно? :))) Мужчины, мне кажется, к сексу + несколько проще относятся. Или мне кажется. Кстати, он предлагал мне как-то пригласить третьим мальчика.Если мне хочется:) Но я опасаюсь, что на второй минуте убьёт он меня вместе с этим мальчиком. Так мне кажется. Я очень ревнива и вопрос о третьей девочке не поднимался в принципе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда не спешите, пока не будете уверены, что все закончется хорошо... для всех... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху ты...опять 25:))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легче всего добавить новую письку в свою кровать, сложнее после 10/20/30 лет жить насыщенной половой жизнью с мужем, имхо:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому, что если уже сейчас так ублажать МЧ, то через 10 лет автор будет заниматься сексом с футбольной командой на Эйфелевой башне! Экстрим и груповуха:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что я совсем не уверена, что ему это понравится. В смысле, групповуха :)+ А Эйфелева башня - это идея ! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы вообще считаете, что нужно еще что то придумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это таки трезвая мысль:))))))))))))) Автор, задумайтесь и не перегрузите своего МЧ [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как предложить зрителю - пишите в личку, посоветую. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю очень :) Хочу порадовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы не перестараться... После некоторых поступков назад пути нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение