наваждение

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с двумя уже было? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно можно, наверно, было бы и с двух начать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ищите на стороне... шанс, что муж согласиться - мизерный + или довольствуйтесь фантазиями, и отличным сексом с мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, муж, там хоть участвует?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохой совет)) Эх, жаль, что анонимный))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вряд ли) фантазии - они далеки от реальности (т.е. мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участвует :-) куда же без него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу на стороне :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда предложите мужу для начала с тремя девушками:) потом будет проще добиться ответного согласия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ведь вы хорошо знаете своего мужа... Допустим, если он не особо ревнив, всегда любил эксперименты то можно аккуратно и из далека и попробовать выяснить его возможное отношение. Например, раззкажите, что вам подруга рассказывала о подобном опыте. Посмотрите на реакцию. Ну можно как то и тоньше выяснить, конечно...Но если муж ревнив то думаю, лучше или на стороне попробовать (а может, вам раза хватит и не захочется больше), либо оставить это фантазией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только хотел написать... )))))) Не секрет, что подобная фантазия есть у большинства людей.Вот только нужно понимать, что мальчики хотят девочек и наоборот (ну обычно).Так вот вопрос к автору: вы готовы отплатить тем же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не отказался с двумя девушками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень ревнивая такое не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня не ревнивый, просто боюсь, что он обо мне подумает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну вот а что он подумает? Если не ревнивый, если не глупый, если не эгоист, если честный перед собой. Возможно, у него тоже есть такие фантазии. Так почему вы плохая, а он с такими же фантазиями, хороший. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это проблема! Как раз, как я писал выше, муж может вполне адекватно воспринять ваше желание. Но нужно быть готовой к тому, что он тоже захочет девочек. И вот если вы тут скажете НЕТ, то вот тут он действительно может не понять и призадуматься.Тогда, или пусть это останется фантазией, или без мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, смотрите как мужчины подтянулись!:))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))че так мало, 3?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему с мужем не обсудить? Возможно, он спит и видит сны как вас на его глазах имеют 2 мужчины) Вариантов вижу всего два. Или реализовывать без участия мужа. Или говорить с мужем. Первый вам не подходит. Пробуй те второй)Хотя не многие мужчины готовы в таком участвовать с родной до боли знакомой женой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клонируйте мужа:))) Иначе ж как это "не на стороне", двое то точно левых будет...хотя а вы какой раз замужем? если третий, то есть вариант:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фантазируйте себе на здоровье! А вот воплощать я бы не советовала(+) это только в кино так все красиво и идеально, а в реале - три мужика, как слоны в посудной лавке - тот волосы дернет, тот локтем упрется, тому жопа соседа под носом не понравиццо, у кого-то сполз презик и он убежал за новым, кто-то уже мыццо ушел бы (ну потому как уже фсьо)... а в конце они втроем в семейках курят на балконе, а вы понимаете, что... все в холодильнике выжрали, шторку в ванной сорвали, кровать сломали, пятна не выведутся (...что-то мне это напоминает:)))) ), ну и уйдете в ванную маструбировать.ЗЫ: Фантазии для того и фантазии, а не планы:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато наваждение испарилось) больше не захочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь действительно, почему не начать с вопроса - как я это организую? Где? Когда?(+) Тут же кровать нужна даже не 2х2,20! А побольше, да еще и укрепленная. 3 мужика! Или на полу? Тогда синяя будет... Ну и так далее. Три стульчика надо - пришли, разделись и все аккуратно поскладывали, а то потом автор будет на ТРИ ВОПРОСА "ГДЕ МОИ НОСКИ" отвечать:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...))) Простите, а Вы пробовали?)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение