В Киеве пройдет гей-парад )

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне? Абсолютно ничего! ))))))))) Про фото не верю.... ))))))Или это намек, что вы меня тоже не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишшо не хватало, шо они мне лично что-то делали :) Я так, для профилактики распространения :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, для контроля таких сексуально озабоченных язв :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете меня звездануть - я тоже прихожу в восторг от обнаженого женского тела :) и не только в восторг....[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу показать (у стойки бара) )))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!) Душечка, друг..... расчувствовался, слов нет...) как у нас все-таки оказывается интересы совпадают:)а давайте ка вместе закадрим какую-нибудь прелестницу??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего я нужна? или у самого уже не получается? ;))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще получается ;) вопрос "для чего я нужна?" не характерен для Вас. чувствуется какая-то неуверенность в себе)а не рассматривали ситуацию наоборот? что это девушка нужна для того, чтобы заинтересовать Вас...) учитывая вновь вскрывшиеся обстоятельства.....;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм....предпочтительнее барышня с кораловыми сосками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? Как все прошло? Волнуюсь я за этих..., за эти.. "меньшинства" :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недоувлетворительно) или как-то так ))) Лаур, как представитель органов, лучше раскроет вопрос ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А органы внутренние или какие-другие может быть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сразу видно, что Дохтур, вопрос по существу ))) я не в курсе, какие у него там органы, просто есть ощущение, что они все-таки как-то к нему причастны ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... случай загадочный и труднообъяснимый, надеялся, что Вы как инициатор темы расскажете, может сами наблюдали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как из другой страны приехали ) кто у нас разрешит подобное "стыдосрамство"? ) не было ничего и еще лет сто не будет...казаки не допустят ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уф, тогда я спокоен, а то придет на прием такое вот "чудо", и в голову не возьмешь, то ли его раком ставить, а то ли в гинекологическое кресло сажать :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в голову не берите, берите сразу в рот - легче будет выплюнуть ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, несколько странный совет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сказала - срамный ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну "не берите в голову, а берите в рот.." - некая тавтология просматривается, рот ведь в голове, ну и мне то это зачем? Я предпочитаю нормальные разнополые отношения М+Ж, никаких ММ, МММ, ЖЖЖЖ :) а на приемах, вообще занимаюсь лечением, секс с пациентами - непрофессионально :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И молодец! А я знаю дохтура из Октябрьской (там есть отделение, хде пиписьки отрезают и сиськи дошивают) (+) так вот! зажимал там доктор пациенточку в темных углах больнички, пока ему коллеги не пояснили, что пациентка тот себе пипиську отрезал недавно. Грят, дохтур тот в шоке долго был:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об том же)) "Не зная броду, не лезь в воду.." (С), особенно на работе ;)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах-ха-ха...славная шуточка :)) при случае расскажу своему знакомому доктору )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что им набили морды Пусть боятся, нечего пропагандировать свои отклонения там, где могут ходить наши дети. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут +миллион()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение