В Киеве пройдет гей-парад )

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кладовкой? ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дохтур?????????:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, расплодилось пидарасов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да *скромно потупив наглые глазища* спрашивал на днях, когда я приеду.....неужели и туда ветер флюиды донес...или это солнышко напряжение создает? кстати, к концу лета ведь прогнозировали вспышку? когда там как в последний раз секситься нужно? )))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киви говорит, что они безобидные ;))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы лично проверьте это? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близко подружитесь с лесбиянкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стесняюсь ) а у вас есть знакомые лесбиянки? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты, Брут ) А нет никакой интриги! ))) Я просто люблю секс ))Что Вы думаете по поводу конкурса "Мисс и Мистер сексуальность 2012"?[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких знакомых не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея хорошая... Но тут на форуме у людей явно проблемы с откровенностью...Сомневаюсь, что кто то предоставит даже фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас к ним что-то личное? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выпендриваются перед всеми, то никак не безобидные! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чем они выпендриваются-то? :) вон, гинекологи намного чаще конференции проводят, и никто на это не обращает внимание :)[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в центре города, возле майдана, где там эти педики маршировать будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) боитесь вашу палаточку потопчуть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо воплощать ) это может Вам не дают? :) Я почти всех на фото видела :) А некоторых даже вживую обнимала :) Непередаваемые очучения, надо сказать ))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в офисе работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вам! А вот я очень не многих... Вас - только на малбченькой аваторке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Ваша уже распечатана и висит в красном уголке ;))+ так а что Вам мешает начать обниматься с форумчанками? )))))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в офисе в куГсе, что вы на секс-форумах залипаете? ) или вас сюда для контроля засылают? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщите куда и когда с битой приходить :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что они вам лично такого сделали? ))) ну, кроме такого, что забрали в свои ряды всех смазливых )))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение