Нудизм и менты

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нудизм и менты Народ, мож кто в курсе.Как менты относятся к нудизму на Гидропарке и Трухановом острове.Дело в том, что общий нудистский пляж я не люблю. Но иногда нравится позагорать где то в укромном местечке. Но вот не знаю, как на это смотрят дяди в форме. Просто я недавно прошелся по бережку в поисках уютных местечек, так вот видно что они на своих лошадках заезжают везеде. Даже туде, где мне было сложновато пройти. Вот только вопрос - заезжают, с целью какой? Может, просто тех, кто бухает ловят, или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или что? за голыми мужиками подсматривать?:))) А зачем вам привселюдно оголяться? Еще клеща на письку подцепите(+) Для тех, кому очень припекло показать всем чем богат, есть нудистский пляж, а одиного лежащий голый мужик в кустах... ну, я бы лично 02 набрала:))) Хотя, я и не езжу в те края...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз потому, что мне не припекло показать всем чем богат, я и ищу укромные местечки. Кстати, кто вам сказал, что я буду одинок? Мы с женой, например, любим вместе позагорать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть клещей вы не боитесь? Я после пироплазмоза у собаки даже его б одела в водолазный костюм:))) А где логика? Если хотите загорать, то не в кустах же. Если на открытом участке, то люди ж вокруг, которым ваши развевающиеся на ветру гениталии не нужны. Общественное место - менты (да простят меня достойные мужы этого трудного ремесла) оштрафуют и будут правы.А вообще - купите себе дачу у речки и загорайте на своих сотках голыми хоть весь день![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дачу то я куплю, но не все так быстро... :) Есть даже в кустах у воды места, где хорошее солнышко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если еще и пара в кустах - так вообще можно....того, на 15 суток попасть :) От народ! Все бы им свои прелести демонстрировать. С головушкой не все в порядке. Мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прелести на этом солнышке не сгорят? Нежные места на солнце жарить вредно для вашего здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. Но я не валаюсь часами. И кустики как раз полезны тем, что надоело солнышко - можно спрятаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто говорит о демонстрации то? Достали, если честно! Я где то писал, что хочу что то демонстрировать? Я в кусты как раз прячусь, чтоб не демонстрировать! Чтоб никто не мешал! Хотел бы демонстрировать - ходил бы на общий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс:))) играют дети в сыщиков-разбойников, а в кустах голые дядя и тетя... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидите голый на балконе! Вот честно:))) Балкон то хоть есть?(+) И вы в очередной раз мне (зануде:))) ) доказываете ...ммм... странноватость вашего брака! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, нынешние подростки весьма оснащены возможностями выложить ваш "отдых голяком" в кустах на Ютуб:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот правда - спрячьтесь на балконе. Умом Россию не понять.............а говорите - с головушкой все в порядке и с браком тоже. Позвольте усомниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему люди ходят одетыми?... Почему в браке порицается пилятство?... как много наболелых вопросов:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем странность брака? Я же с женой загорать собрался!Или так уж мало людей, которые любят подобным образом отдохнуть на природе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не очень много желающих лежать голым в публичном месте:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Публичное место - это как раз пляж! Я же говорю почти про лес! Вы вообще бывали когда то в дебрях Гидропарка? Вот о них я могу сказать что угодно, но только не публичное место. Как бы там при этом весь этот парк не назывался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще то, я просил не в моих мозгах копаться и не говорить, что правильно, а что - нет.Я просил высказаться какова может быть реакция властей.Может, у кого то бывали случаи?Может, кто то есть с юридическим образованием?Буду рад, если научите как себя в таких случаях вести и как их послать нахер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну говорю ж - если найдут - 15 суток за нарушение общественного порядка, или штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ясно. Чем мотивируют? Хотя... С мотивами все ясно - статью "демонстрация половых органов в общественных местах" никто не отменял.Интересно другое - как их толково послать?И почему, нудистский пляж не подпадает под эту статью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что для любого действа есть специально отведенные места и правила. Если вы играете не по правилам и не в спец.отведенном месте - штрафуют. кого послать? ментов? ну попробуйте :) вам пришьют еще и сопротивление властям :)+ придумала как послать - Иди ко мне щекастенький, я те барбарысок насыплю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Беседке просят научить "послать" банк, который требует возврат по кредитке, тут вы просите научить послать милицию...Что с этим миром не то?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну не обобщай! в любом обществе есть индивиды, вносящие колориту, куда ж без них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я вот не понимаю почему я, не доставляя никому вреда, не оскорбляя ни чьих чувств, не доставляя неудобств вне закона? Просто потому, что менту хочется 50 грн?Дело в том, что я такой отдых иногда практиковал. Но не на Гидропарке. И никогда никаких проблем. Правда, менты никогда и не ловили. :)Но вот на Гидропарке удобнее. Метро рядом и т.д. Вот и интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проведем параллели - я, не оскорбляя ничьих чувств, не препятствуя никому (11 вечера), развернулась там, где было нельзя по закону (ПДД)+ меня таки догнали и оштрафовали. Спорить? глупо. да, менту хотелось денег, он их получил (потому что бегать по банкам, платить штраф мне лениво), потому что действовала я вне правил и вне закона, хоть и вреда никому не причинила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение