Нудизм и менты

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...проявах безсоромності... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вспомните о истории с авто, которое стояло в лесу и в котором парочка занималась сексом:))) (+) Лес, никого вокруг нет, авто скрывает наготу и все же! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут менты? культурно оно и без ментов культурно, Вам самому в радость было бы наткнуться на голого мужика в кустах? Сосбтвенно если не одному идти на пляж, то особого комфорта и голые ж не придают Топлесс почему то терпимо, но не совсем мирно. Есть знакомая с простым девизом - "большие солнцезащитные очки успешно заменяют на пляже купальник сверху" :)Если бы пляж, метров 200 расстояние между отдыхающими, то меня лично не колышут такие события. Хотят пождарить свой ж пусть жарять:) :) :) Некоторые знакомые девушки говорят что они так отдыхают, мол открыты природе, разлягутся в позе звезды и жарят не только ж. Такие меня лично тоже не напрягают, но меня брать за точкку отсчета... Все таки если видишь отклонение от общепринятого, то возникают сопровождающие мысли - нарушает правила общения без согласия других - какая гарантия, что это касается только внешнего вида? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я загораю на Трухановом, где классический нудистский. пока случаев задержания не помню ;) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы хотела посмотреть на задержание, с погружением в УАЗик, потом выгружением в милицию и заведением в кабинет к следователю во всей нагой красе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Такие УАЗики только под заказ, к следователю голым не водят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инстинкты :) в Балаково (Сар. обл.) есть специальный пляж для посекситься. Причем, именно на расстоянии в 200 м и располагаются парочки. И свободно раздеваються, принимают различные позы, успевая поглядывать в разные стороны. И весь город прекрасно осознает о наличии подобного пляжа. Если кто и протестует, то сидя дома, в душной кухонке, где пахнет жаренным луком и недельным борщом ;)Я, конечно, случайно туда попала :) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс, я к те в гости не поеду )) Я люблю загорать обнаженная, а ты вдруг милицию вызовешь ;))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот и печально, что так... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понимаете, вы все же создавали аварийную ситуацию. Даже, если вам кажется, что никого и не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и вы хотите. чтобы вам казалось, что никого нет. но вы ж собрались загорать голышом в общественном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если бы я наткунля на голую парочку в кустах, то порадовался бы за народ да и пошел бы себе дальше! Что плохого то в этом? Я вот смотрю, на Гидропарке народ голышом уже не только та том пляже, куда либо долго по Труханову топать нужно, либо на лодочке, но и на общественных пляжах. А тут парочка никого не смущает, спряталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы в вашем случае просто не заметили авто, то могла бы быть авария и даже жертвы. А какие проблемы с того, что я загораю? Я не делаю это на виду у детей и стариков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жаль, что у нас ничего подобного нету! :) Куда не плюнь, толпы народу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня палисадник - закрытая территория:))) А там я в шезлонге хоть голая, всем пофиг. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы была машина - была бы авария. могут быть и дети и старики и милиция - гарантий нет, что вас не найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода не для пляжа, так что идемте-ка в кино )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, согласитесь, последствия, что кто то меня увидит и последствия от возможной аварии очень разные.Ну не в том дело. Я понимаю о чем вы - если закон есть, за несоблюдение могут наказать.Только вот законы у нас не всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не у всех есть палисадник, к сожалению... Да и вообще, мест, где можно спокойно позагорать голышом - валом. Вот только хочется, чтоб это все еще и у водички было. Искупаться... И для эстетического удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хоть погодка то и не очень, но в кино точно не хочу... Летом я люблю гулять. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудисткие пляжи для того и созданы)) Загорайте в уютном месте на Десне, там и загар крепче [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да знаю я, что за Киевом таких мест валом... Но вот фишка в том, что нужно ехать на тачке туда. А я люблю пивка поппить загорая... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парочка занята друг другом... и сомнений, что они будут отвлекаться на кого то другого - мало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала подушки, потом кино:) сколько ни старался некие фундаментальные различия между м и ж даже в принципах есть, каждый сам расставляет акценты :) http://likar.info/forum/34_347666_7118675.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут это где? :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение