А я сегодня визуально определила импотента)))

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так! читаю-перечитываю, требую разъяснений. ЧЕМ он елки-то поливал? %) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так, девы:))) Я канапельку любила нежно, а тут навпакЫ:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу-фу-фу!:))))))))))))))))))) Елки сдохнут от того-другого:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато образ яркий получился, и меня памперс никак не раздражает, особенно когда его не много на форуме)) Ну и по закону перетекания ничто не исчезает, а лишь переходит в другое состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бооооль, какая боооль- общественной водой из подвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...а я долго обдумывала эту причинно-следственную связь )) так я тогда выношу вердикт: не импотент он. так, слегка стрессами затюкан. ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*одела монокль, с изумлением рассматриваю Девушку в Зеленом* А Вы откель знаете? )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но как-то не сильно-то смешно.... она сейчас на детском мамочек рвет на части ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь Вы о Вике которая Вита?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на детский не хожу уже, именно потому, что не хочу мамочек рвать на части..."а рука так і тянеться":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли елок случалось на моем пути-и-и-и:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья, ну нельзя же так))))))) Я тут речь в защиту своей дипломной работы пытаюсь дописать, а вы меня соблазняете форумом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"За чей счет этот банкет?":))))))) В подвалах халявы нетЬ. А может это дворник был??? Мужчинка с квартирой!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая там речь... декольте и короткая юбка наше все! Именно такой у меня костюм был, и блузка с тремя расстегнутыми пуговичками:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:))) Она же гога, гоша и жора:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь тем, что в разделе можно переходить на личности, уточняю, что ИМХО, памперс- это проект канапельки Виты. Вита она в жизни или Вика- я не знаю точно, лично с ней не знакома, и, пожалуй, могу этим фактом гордиться, ну или хотя бы тихонько радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не модерируется, но правила для всех разделов одинаковы:))) В том смысле, что модераторы не "заглядывают" в личную интимную жизнь, но админ всесущ:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, была не была)))) все равно я уезжаю надолго и буду без инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это куда таааак далеко, что сивилизасии нетЬ?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" голосом серого волка"это для того, что бы лучше вииидеть и слыыыышать ребенкать тсссс, еще не забронировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, держу кулачки:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понял,Памперса не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зовут Дмитрий, просто - Дима:), и не троль а футболист который играет в обуви nike, and like посидеть на этом форуме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Димон, покажи дудульку )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда времья есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение