Транспорт

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Транспорт Народ, вот если как то в общем, то не один раз слышал рассказы, что кто то там к кому то прижимался в транспорте, кого то трогали и т.д.Но все это было услышано из третих рук.А есть те, у кого что то действительно было? Кроме того, интересна ваша реакция как внешняя, так и эмоциональная (ведь они могут быть координально противоположны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте сами прижаться к кому нибудь и услышите из первых рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуфуфу! Ненавижу общественный транспорт, там извращенцев полно, которым повырывать бы их прижималки. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, я не любитель такого... Но вот теория интересна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с вело.... ну, что сказать... приложила я одному дядя рулем в локоть, но он сам виноват ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было такое в жизни Очень давно, мне было лет 14-15. Воспитание было у меня такое.. что не смогла я ни грубо ответить, ни возразить, ни сформулировать ЧТО именно мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне "повезло"((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зо токие дела в транспорте, мы можем координально ноказать!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теория без практики – это ноль. Так что идите в общ.транспорт :) Потом сами отчет напишите () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно было? Может не ответили потому, что как ни странно, это понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фига се! Ладно еще бы по попу потрогать, а то аж в трусы... Нахал! Тут вот многие советуют мне попробовать на личном опыте, а я никогда не понимал мужиков, которые тянут свои руки куда не следует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я ездила на транспорте - случалось) В юности старалась отодвинуться подальше. Стала старше - дала зонтиком по башке и начала орать на весь автобус. Нашлись попутчики из числа больших и накачанных, добавили мужичку еще и от себя...Интереса к этому я никогда не испытывала, только чувство гадливости.Когда мне было лет 6, ехали с бабушкой в переполненном троллейбусе,меня от бабушки унесло далеко... там ко мне прижимался мужик своим хозяйством. Помню, что пошевелиться от шока не могла. И помню ощущение мягкого члена и мягкой кожи))) На дальнейшие отношения с противоположным полом никак не повлияло. Я вообще вспомнила об этом только сейчас, когда стала отвечать на ваш вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочь. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он шо еще и достал свое хозяйство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, умудрился как то. Фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказал: умудился! Лечиться таким нужно... Эт хорошо, что ваша психика не пострадала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы увернеы что это только мужчины так прижимаются? :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, хороший вопрос? Чем не метод познакомиться с интересным М?Думаю, в отличие от Ж, М не будут против, если кто то прижмется. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятные воспоминания. Что еще можно рассказать о том что тебя лапали. Приятно было позже, со своим парнем, в шутку поприжиматься в толпе, чтоб ПА не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня несколько раз было в 14-15 лет была жутко стеснительная, боялась что-то сделать и потом никому не расказывала. а эта мразь совершала характерные движения пристроившись ко мне сзади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу в метро, поэтому в летний период, когда тонкая юбка на бедрах, часто ощущаю чью-то руку всегда старалась отсторониться, отойти в толпу, раз раскричалась на каитаешку маленького - у него такой страх в глазах!!! :)))А однажды, прошлым летом, почувствовала сзади напряженный член через мою тонкую юбку, и , блин..., как-то то ли настроение у меня было лирическое, то ли фиг его знает, словом, я пододвинулась к нему так, чтобы меня толпой не унесло от него ....Мы ехали так несколько остановок, он прижимался ко мне, медленно двигался, через одежду я его очень хорошо чувствовала, руками он меня не трогал, я его не видела, просто не оборачивалась, почему-то предполагая, что не сильно он красив.. :( Сама же возбудилась жутко. Умом понимаю, что не стОит продолжать, но оторваться не могла... Словом, на нужной мне остановке я вышла из вагона, он, конечно же, за мной. Как я и предполагала, ... - ничего симпатичного :(Он пытался взять номер тел, я не дала - зачем??? на след. день он ждал меня в метро, но я сказала, что это был всего лишь случай в вагоне - ничего более. Имени не сказала, и его больше не видела. Но вспоминаю :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) интересно! хоть кто то признался, что иногда и такое бывает прикольно.а то думал, что кроме "фу" ничего не услышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экшн!!!))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно ехала в метро и наблюдала, как парень поглаживал девушку... и саму тоже лапали.. фу.... обычно это происходит в давке и определить прижался к тебе кто-то нарочно или его придавили - очень сложно. Бывают конечно откровенные случаи (как был выше приведен пример).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня история один в один, только в троллейбусе переполненом+ а не в метро и после того.,как я вышла мы не разговаривали - я быстро шла, а он меня преследовал (но так и не догнал, я скрылась в толпе). Ощущала то же, что и вы. Это было очень странное ощущение: и возмущение, и стыд, и ...безумное наслаждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение