Транспорт

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это все интернет противный В мое время извращенец ого-го какой был! И в транспорте лапал и по городу наперевес с мудями за барышнями гонялся. А теперь, фу, никакой активности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили ) Еду я как-то на днях с МН до своей(тоже весьма загруженной станции). И тут входит ОН - прямо-таки античный Бог со всеми атрибутами(у него такая улыбка, что голова закружилась мгновенно; а губы такие, что хочется к ним припасть и утолить свою жажду; плечи не сильно размашистые, но весьма мужественные, что хочется между ними найти приют на идельной по форме груди; глаза...о...эти глаза...полные первозданной тайны, я в них утонула...кхе...что-то я отвлеклась...малость).Входит, точнее толпа вносит и прямо на меня. :) Я конечно малость посопротивлялась для приличия (кто сомневается, что я приличная девушка жду под яблоней сегодня в полночь). Но взглянув в его глаза.... от что со мной делают эти чертенята в глазах, знали бы Вы.... Я в такие моменты лечу к звездам. В предпоследний раз, когда я так улетела, я приземлилась в Киеве )))И он так улыбался. А у него такие руки, что хотелось его ласк прямо вот здесь и сейчас, и можно вообще обо всем забыть. И даже не знала чего больше желать: ласкать самой или отдаться в такие-то руки ;) До меня, как сквозь розовую дымку, постепенно доходило, что улыбаться-то он улыбался, только вот адресатом была не я, а кто-то за моим плечом.И что, спросите Вы?А ничего... Сколько раз я говорила, что все красивые (кроме моего мужа) ушли гомосячить (но и муж не брезгует массажем простаты). Хотя...был один такой, зеленоглазый...но мы с ним такси зажигали, так что для другой темы приберегу )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! У вас сегодня лирическое настроение! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще неспособны возбудить мужчины... практикующие общественный транспорт. А как-то маленький мальчик лет 13-ти пристроился сзади, было дело) Так, ненавязчиво ручонку свою мне между ног просунул... Я сразу покинула "помещение", чувствуя гадливость и возмущение. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В японии это выглядит примерно так http://www.spankwire.com/Schoolgirl-groped-by-Stranger-in-a-Bus/video330429/?utm_source=Exxtra&utm_medium=PT&utm_campaign=Exxtra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюжет для Японии 100%. Снято грамотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение