и вот почему

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, капитан!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не лезу в жизТь других с расспросами, вот и время остаеццо:))) (+) А если честно, то есть чудное время "когда дети уже спят, а у тебя еще есть часок-второй" - вот тогда и смотрю, пока что-то там варится или стирается/моется:)))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ему не надь, он и так красавчег:))) А сериал этот не смотрел:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на кухне есть телек, то тогда понимаю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы реально думаете, что такой сериал по телевизору показывают???:)))) Я телевизор оооочень редко смотрю, я ноут смотрю, а он везде есть. И бросайте эти стереотипы, что женщины на кухне:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну про телек я образно... Для меня не столь важно, телек, комп, двд... А про стереотипы, это исключительно от фразы "пока что-то там варится"...Понимаю, что вариться может и без вашего непосредственного присутствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кухне телека/компа/ноута нету, там я по вечерам обычно дежурю, а Прованс кинульки смотрит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы одна семья? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Да. Дядя и племянница))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если б я форум не почитывал, написала бы такое???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас явно отличная фантазия! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели бы Вы, какая у нее прекрасная грудь )) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сдесь?!:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я его ваще не знаю, пока он мне клетку для свинки не купит!:)))*показывает язык* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, хочу Вас расстроить...Это ж Вы ее во всей красе не видели...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну одно другому не мешает! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, вы даже Даше не все показали? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа...Не всё) А зачем Даше всё?) У нее ручки маленькие...Да и пенис отсутствует) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так, так чего же ей расстраиваться? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, заметьте - тема с геев плавно перешла в обсуждение совсем иного:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по диагонали читаю...Посему выхватываю только что-то отличное от темы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живности тебе мало? Есть же кот, собака и муж (расположены по степени увеличения вредности) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение