Мужчины (и женщины), а чего кроме секса вам не хватает в отношениях?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчины (и женщины), а чего кроме секса вам не хватает в отношениях? Переписываюсь с давним другом, то да се, обо всем и ни о чем. Как-то зашел разговор о взаимоотношениях со своими половинками.И вот его вопрос: "Чего вам не хватает?" Причем я уточнила, кому "вам".Ответ: "Женщинам".Сказала сходу, что любви.И тут же вопрос ему, мол а вам, мужикам чего не хватает. Ответ: "Ласки и внимания".И вот как-то сразу вспомнилось, что в разговорах "за жизнь" с разными мужчинами таки проскальзывало это. Мол ни приласкает никогда, доброго слова не скажет, внимания не окажет.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно для кого-то это станет сенсацией, но мне не хватает поцелуев. они у нас, исключительно, в постели, и все чаще, исключительно, ниже линии губ.Поэтому хочется уже давно и безнадежно, чтобы зажали в уголок и целовали до дрожи в ногах )[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, учту Хотелось бы еще мужчин послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, издержки взрослых отношений))) самой иногда хочется просто целоваться "до дрожи"(С), а мужчине сразу все остальное подавай))). Эээээх!! как вспомню сельскую автобусную остановку....звезды на небе....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мужчинам всем не хватает+ если есть ласка, то им не хватает африканских страстей или шикарного обеда, если есть это все - не хватает ласки и понимания...да и Ж не далеко ускакали;))Людям всегда чего-то не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не хоцца Мне наоборот побыстрее в делу хоцца)))Ну и слов красивых, и поступков мужских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я типа "Галя балувана")))) ну и того, что и Вам хочется....но мужчины нынче долго созревают...их пинать к поступкам нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, мне секса как раз хватает, отношений хочется))) И ласка есть, и внимание, и все прекрасно. А в одном месте все равно неспокойно, приключений не хватает. И страстей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто обнять и поговорить не о чем,слушая голос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, "ни о чем" )? [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы подметал после работы пусть даже чистый пол, пока я делаю полезное для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья геев? ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того, что же такого полезного он для него делает?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ласки и внимания хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, незачет(( темы в беседке пропускаете.... "полезное для него" - это приготовление ужина,"фрукт заморский"- это... не буду переходить на личности, но цвет зеленый.и таких молодых людей отправляли в сад, без объяснений и права последнего слова, ибо они не догадывались пользу в дом приносить в виде мытья посуды и подметания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы)))Кто скажет даме с таким ником что не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))муж Ликар не читает, ники мои не знает и даже не догадывается, а дома я белая и пушистая. Иногда в профилактических целях показываю шипы....а как без этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж,без этого ни как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег мне не хватает! ВотЪ:))) Больше возможностей тогда. Давно в Стокгольм хочу:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тоже денег! Что б очередной этап Ф1 смотреть с ВИПтрибуны в Бахрейне:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы.... я вас узнала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохой вариант :) Тогда уже и возможность проехаться на открытых заездах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос не по теме конференции ))? Вы не скажете, что в Швеции интересно посмотреть, помимо Стокгольма и Скансен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение