Мужчины (и женщины), а чего кроме секса вам не хватает в отношениях?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не подскажу, потому как сама надеюсь и уповаю на лучшую подругу, которая уже 4 года, как укатила туда жить:))) Вот все собираемся семьей поехать (дети подросли уже, самое время), да то отпуск короткий, то денег уже нет, то визу лень оформлять:)))Знаю, что там есть чудные экскурсии "выходного дня" в Латвию на катере и дешевые билеты в Париж:)))Но мы пока хотим сам Стокгольм посмотреть! там Карлсон живет:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:))) Гулять так гулять? Тогда мне яхту в Монако забронировать в аккурат к нужному уик-энду!!!:))) Деньги дарят возможности:))) Может, так много и не надо, но на этап биатлона бы рвануть к немцам не против, да в Турин на игру Ювентуса:)))Или так...чисто по-женски: босоноги Маноло Бланик в Нью Йорке купить:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стокгольм очень приятный город. Желаю, чтоб ваши планы сбылись ))) Мы тоже пока определяемся с маршрутом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) И вам того же:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему должно чего то не хватать? А если всего хватает? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимания и слушания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне всегда не хватает противоположностей! ))) От такой я загадочный... :)Первая жена была эмоциональной. Не хватало спокойствия.Вторая - спокойная. Теперь не всегда хватает эмоций. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вы капризный и избалованный ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение